• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • IMG_0886.jpg

            ВРАЧИ  

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Подразделение, дата поступления, проф. Основная

Дата, квалиф-ная категория, специальность

1

2

6

7

1.                    1

Андреева

Марина Александровна

ЦРБ акушерское отделение

31.08.2009

Заведующий акушерским отделением-врач-акушер- гинеколог

 

Нет

2.                    2

Аманкулова

Арнаш Сабиркешевна

ЦРБ Поликлиническое подразделение

 врач-терапевт участковый

19.08.2019г.

нет

3.                    3

Алымкулов

Жылдызбек Исламович

ЦРБ хирургическое отделение 23.07.2015

Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

12.11.2018

вторая категория-хирургия

4.                    4

Айдаров Джалиль

ЦПБ Поликлиническое отделение

14.10.2019

Врач по медицинской профилактике

нет

5.                    5

Баленко

 Ольга Леонидовна

ЦРБ Клинико-диагностическая лаборатория

04.10.1993

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

нет

6.                    6

Быкова

Татьяна Владимировна

ЦРБ Поликлиническое отделение

 

08.08.1983

Врач –педиатр участковый

17.11.2014

Высшая

Педиатрия

7.                    7

Брейтенбихер

Марина Владимировна

ЦРБ Поликлиническое отделение

02.09.2016

Врач-психиатр

нет

8

Байрамов

Рустем Линафович

ЦРБ Поликлиническое отделение

16,09.2019

врач-эндокринолог

нет

8.                    9

Вардумян

Татевик Симоновна

ЦРБ Поликлиническое отделение

10.09.2015

Врач-стоматолог-терапевт

 

нет

9.                    10

Гадков

Владимир Юрьевич

ЦРБ Поликлиническое отделение

24.08.1981

Врач оториноларинголог

 

нет

10.                 11

Гадкова          

Ольга Борисовна

ЦРБ Поликлиническое отделение

15.01.2018

Заведующий организационно-методическим отделом- врач-статистик

 

31.05.2019

Высшая «Стоматология терапевтическая»

11.                 12

Гальченко

Зоя

Васильевна

ЦРБ Поликлиническое отделение

27.03.2006

Врач-фтизиатр

нет

12.                 13

Гапеева Ольга Михайловна

Врач педиатр

 

13.                  

 

14

Дементьева

Екатерина Владимировна

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.08.2014

Врач-дерматовенеролог

с  04.09.2017   

Заместитель главного врача по медицинской части

05.07.2019 года.

Вторая -по специальности «Дерматовенерология»

14.                  

 

 

15

Ермолина

Ольга  Николаевна

ЦРБ Поликлиническое отделение

24.09.2012

Врач эпидемиолог

 

нет

15.                 16

Зотова

Галина

Петровна

ЦРБ Поликлиническое отделение

16.12.1999

 Врач-стоматолог-терапевт.

 

нет

16.                 17

Кэм

Алексей Владимирович

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.08.1996

Врач-стоматолог– хирург

 

нет

17.                 18

Крузе Регина Артуровна

ЦРБ Поликлиничексое отделение

Врач-педиатр участковый

нет

18.                  

19

 

Калинин Виктор Викторович

БУЗОО

16.03.2016

Главный врач  ЦРБ

 

нет

19.                 20

Маслеников

Леонид

Николаевич

ЦРБ Поликлиническое отделение

27.10.1986

Врач-стоматолог- ортопед

 

нет

20.                  

 

 

 

21.                  

22

Морозова Полина Николаевна

ЦРБ Поликлиническое отделение

Врач-акушер-гинеколог

 

22.                  

 

23

Нурпеисова

Гаукария

Кажикабиденовна

Целинная УБ

01.08.1993

Врач- педиатр участковый

нет

 

23.                 24

24.                  

Петренко

Елена Алексеевна

ЦРБ Рентгеновский кабинет

04.08.2003

Заведующий рентгеновским отделением-врач-рентгенолог

 

нет

25.                 25

Пустовитова Елена Владимировна

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.09.2016

Врач-стоматолог

нет

26.                 26

Полякова

Любовь Васильевна

ЦРБ Поликлиническое отделение 22.07.2019г

врач- терапевт участковый

нет

27.                 27

Степанов

Петр

Петрович

Цветочинская амбулатория

17.08.1992

Врач общей практики

15.03.2016

Высшая

Семейная медицина

28.                 28

Саводёров Денис Николаевич

ЦРБ 01.08.2016

Врач- анестезиолог-реаниматолог

нет

29.                 29

Саидов Фирдавси Сайфуллоевич

ЦРБ Поликлиническое отделение

23.07.2020

Врач-офтальмолог

 

30.                 30

Федина

Марина          

Леонидовна

ЦРБ Поликлиническое отделение

11.07.1989

Зам. главного врача - врач- стоматолог детский

06/05/2019

Высшая

Стоматология детская

31.                 31

Эгнатосян

Ирина

Ивановна

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.08.1994

Врач-терапевт участковый

2016

Высшая

Терапия

 

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ  

 

№ п.п

Фамилия,

имя, отчество

 

 

 

 

 

Подразделение, дата поступления, проф. Основная

Дата, квалиф-ная категория, специальность

1

2

6

7

1.      

Абылкасимова

Бадиша  Рашитовна 

ЦРБ

04.04.1984

Медицинская сестра кабинета медицинского осмотра водителей транспортных средств

06.04.2015

Высшая

Сестринское дело

2. 

Айткожина

 Кульшат Аманжоловна

Хлебодаровский ФАП

01.04.1975

Заведующий фельдшерско –акушерским пунктом-фельдшер

06.04.2015

Высшая

Лечебное дело

3. 

Акишева

Светлана Ивановна

ЦРБ

19.07.1983

М/с палатная педиатрического отделения

15.03.2016

Высшая

Сестринское дело   в педиатрии

4. 

Акпасова

Светлана  Юрьевна

ЦРБ

13.10.2003

Медсестра по физиотерапии

04.04.2017

Высшая

Физиотерапия

5. 

Алдыбаева

Кульсум Асатовна

ЦРБ

20.02.1997

Медсестра стерилизационной

15.03.2016

Высшая

Сестринское дело

6. 

Асеева

Светлана Митрофановна

ЦРБ

02.04.1985

Рентгенолаборант

21.09.2015

Высшая

Рентгенология

7. 

Астахова

Любовь Алексеевна

ЦРБ

03.07.1993

Медицинская сестра палатная хирургического отделения

01.03.2019

Высшая

Сестринское дело

8. 

Бабенко

Татьяна Ивановна

Степановский ФАП

02.04.1982

Зав.ФАП,- акушерка

06.04.2015

Высшая

Акушерское дело

9. 

Баленко

Светлана Михайловна

ЦРБ

29.06.1982

Медицинская сестра по массажу

04.04.2019

Высшая

Медицинский массаж

10.  

Балыкбаева

Раушан Каерлыковна

ЦРБ

01.04.1986

Медсестра офтальмологического кабинета поликлин.

12.05.2015

Высшая

Сестринское дело

11.  

Бейсембаева

Бибигуль  Кушкумбаевна

ЦРБ

16.05.1988

Медицинская сестра  фтизиатрического кабинета.

13.09.2018г Втарая по специальности «Сестринское дело»

12.  

Бекенова

Асель Жумагельдиновна

Алаботинская УБ

06.08.2008

Медицинская сестра палатная

29.06.2017

Первая

Сестринское дело

13.  

Бердник

Елена Михайловна

ЦРБ

31.07.2007

Акушерка поликлинического отделения

13.09.2018

Высшая

Акушерское дело

14.  

Бобкова

Валентина Ивановна

ЦРБ

30.07.1976

Медсестра поликлин.

12.05.2015

Высшая

Сестринское дело

15.  

Бозеко

Елена Викторовна

ЦРБ

24.07.1997

Старшая медицинская сестра хирургического отделения

16.02.2017

Высшая

Сестринское дело

16.  

Борисова

Вера Андреевна

Логуновский  ФАП

26.03.1984

Зав. ФАП акушерка

 

Нет

17.  

Булатецкая

Ирина  Петровна

ЦРБ

18.04.2007

Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета поликлинического отделения

13.03.2018

Высшая

Сестринское дело

18.  

Вайвар

Татьяна

Викторовна

ЦРБ

07.07.1997

Рентгенолаборант

07.09.2018

Высшая

Рентгенология

19.  

Васенко Надежда Павловна

ЦРБ

13.12.2013

Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета поликлинического отделения

2018год

вторая сестринское дело

20.  

Воронова

Инга

Николаевна

ЦРБ

31.05.1997

Медицинская сестра стерилизационной

 

нет

21.  

Павлова

Мария Михайловна

Озерный ФАП

Завед.ФАП-фельдшер

нет

22.  

Гекендорф

Татьяна Владимировна

ЦРБ

06.04.1988

Медицинская  сестра диетическая

нет

23.  

Герасименко

Валентина

Мирославна

ЦРБ

12.07.1979

Медицинская сестра  по функциональной диагностике

17.05.2016

Высшая

Функциональная диагностика диагностика

24.  

Гениберг 

Наталья Викторовна

18.11.2014г

ЦРБ

Медицинский дезинфектор в централизационнм отделении

 

25.  

Даншина

Татьяна Борисовна

ЦРБ

05.07.1982

Медицинская сестра участковая педиатрического кабинета поликлинического отделения

01.03.2019

Высшая

Сестринское  дело в педиатрии

26.  

Диденко

Елена Викторовна

ЦРБ

10.08.1995

Фельдшер-лаборант

21.09.2015

Высшая

Лабораторная диагностика

 

27.  

Диденко

Людмила Викторовна

ЦРБ

01.12.2001

Медицинская сестра-анестезист

13.09.2013

Первая

Анестезиология и реаниматология

08.10.2018г

Первая

Анестезиология и реаниматология

28.  

Диденко

Маргарита Николаевна

ЦРБ

17.04.2008

Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

20.09.2016

Первая

Сестринское дело

29.  

Диденко

Маргарита Николаевна

ЦРБ

01.03.2002

Медицинская сестра-анестезист

16.10.2015

Высшая

Анестезиология и реаниматология

 

 

30.  

Диденко

Наталья Валерьевна

ЦРБ

11.05.2004

Медицинская сестра приемного отделения

06.07.2015

Высшая

Сестринское дело

31.  

Диденко

Наталья Петровна

ЦРБ

09.07.1999

Медицинская сестра

01.03.2019

Высшая

Сестринское дело

32.  

Диденко

Нина Петровна

ЦРБ

01.06.2019г медицинская сестра палатная Алаботинской У/Б

01.03.2019

Высшая

Сестринское дело

33.  

Диц Елена Константиновна

ЦРБ 08.08.2018Г

Медицинская сестра стоматологического кабинета

 

34.  

Довженко Ольга Александровна

ЦРБ

11.05.2018

фельдшер скорой медицинской помощи

 

17.10.2016

Высшая

Скорая и неотложная помощь

35.  

Ефимова

Юлия Ивановна

ЦРБ 02.08.1990

Зубной врач

26.04.2018

Высшая

Стоматология

36.  

Ешмуханов

Ильдар  Ильдусович

 

ЦРБ

02.03.2010

Фельдшер ОСМП

 

нет

37.  

Завьялова

Татьяна Григорьевна

ЦРБ

27.09.1983

Фельдшер ОСМП

 

Нет

38.  

Задорожная

Елена Николаевна

ЦРБ

18.08.2009

Зубной врач

 

нет

39.  

Зайцева

Жанна

Николаевна

Целинная  амбулатория

07.08.1992

Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета

07.03.2018

Высшая

Сестринское дело

40.  

Заметельская

Оксана

Сергеевна

ЦРБ

10.03.1999

Медицинская сестра –анестезист

31.05.2019

Высшая

Анестезиология и реаниматология

41.  

Cпивак

(Заушицына)

Елена

Семеновна

ЦРБ КДЛ

10.05.2007

Фельдшер-лаборант

нет

42.  

Иванов

Артем

Сергеевич

ЦРБ

08.07.2003

Зубной техник

 

Нет

43.  

Иващенко Лариса Анатольевна

ЦРБ

01.09.2015

Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета поликлинического отделения

15.03.16

Высшая

Сестринское дело

44.  

Иващенко Людмила

Валентиновна

ЦРБ

09.10.1985

Медицинская сестра процедурной

процедурного кабинета

поликлинического отделения

16.02.2017

Высшая

Сестринское дело

45.  

Игибаева

Жулдыз

Дайриденовна

ЦРБ

03.08.2009

Медицинский лабораторный техник КДЛ

 

нет

46.  

Иманкулова

Амина

Темербулатовна

Бас-Агашский ФАП

01.09.1998

Заведующий ФАП-, акушерка

нет

47.  

Казакова

Светлана

Николаевна

ЦРБ

01.09.2001

Старшая медицинская сестра

19.10.2015

Высшая

Анестез. и реаним.

48.  

Казиева

Зинаида

Касмановна

ЦРБ

01.04.1985

Медицинская сестра психиатрического кабинета

16.02.2017г.

Высшая

Сестринское дело    

49.  

Канарейкина

Надежда

Гаврилловна

Калининский ФАП

01.12.1966

Заведующий ФАП-медицинская сестра 

 

Нет

50.  

Капустьян

Татьяна

Владимировна

Цветочинская амбулатория

06.07.2011

Акушерка

15.11.2019

первая

Акушерское дело

51.  

Касимова

Жагылган

Сагандыковна

ЦРБ

01.06.1985

Медицинская сестра участковая педиатрического кабинета поликлинического отделения

16.02.2012

Высшая

Сестр. дело в педиатр.

16.02.2017

Высшая

Сестр. дело в педиатр

52.  

Каскенова

Жамал

Николаевна

ЦРБ

16.09.1993

Медицинская сестра приемного отделения

06.04.2015

Высшая

Сестринское дело

53.  

Калагина Вероника Андреевна

ЦРБ

21.11.2018г медицинская сестра палатная хирургического отделения

-

54.  

Квачахия

Марина

Владимировна

29.04.2002

Фельдшер мобильной медицинской бригады

19.10.2015

Высшая

Лечебное дело

55.  

Кисилева

Ксения Николаевна

ЦРБ

14.05.2015

Фельдшер аптечного пункта

 

56.  

Корниенко Светлана Валерьевна

ЦРБ

18.01.2016 

Медицинская сестра кабинета врачебной комиссии поликлинического отделения

Вторая  05.05.2017 Сестринское дело

57.  

Коротецкая

Людмила

Артемьевна

ЦРБ

17.08.1981

Медицинская сестра поликлинического отделения

16.02.2017

Высшая

Сестринское дело

58.  

Кравченко

Маргарита

Александровна

ЦРБ

07.07.2008

Медицинский лабораторный техник КДЛ

17.10.2016

Первая

Лабораторная диагностика

59.  

Кудеринова

Лазят

Нажмиденовна

Новосанжаровский ФАП

03.04.2000

Медицинская сестра

 

Нет

60.  

Кужахметова

Елена

Анатольевна

Хлебодаровский ФАП

16.03.1988

Медицинская сестра

15.11.2019

первая 

Сестринское дело

61.  

Кужбанова

Альмира

Ермековна

ЦРБ

11.07.2011

Медицинский лабораторный техник КДЛ

 

Нет

62.  

Кузьмина  Надежда Петровна

Цветочинская амб

28.08.1984 - 25.11.2014

 03.12.2014 -21.11.2014

222.11.2017

Медицинская сестра

нет

63.  

Кун

Екатерина 

Николаевна

ЦРБ  

25.04.2016

Фельдшер

организационно-методический отдел

нет

64.  

Кутасонова

Ольга Владимировна

ЦРБ

22.07.1985

Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета поликлинического отделения

05.09.2013

Высшая

Сестринское дело

05.09.2018

Высшая

Сестринское дело

65.  

Кучеренко

Ольга

Германовна

ЦРБ

18.09.1987

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

11.03.2018

Высшая

Сестринское дело

66.  

Кушнерик

Светлана

Валерьевна

ЦРБ

14.04.2005

Медицинская сестра приемного отделения

01.12.2017

вторая сестринское дело

67.  

Ларионова

Елена

Федоровна

Сибирская амбулатория

18.06.1996

Фельдшер

06.04.2015

Высшая

Лечебное дело

68.  

Лякина

Оксана

Анатольевна

ЦРБ

24.07.2000

Медицинская сестра участковая педиатрического кабинета поликлинического отделения

06.05.2013

Первая

Сестринское дело в педиатрии

06.05.2018

высшая

Сестринское дело в педиатрии

69.  

Макарова

Елена

Юрьевна

ЦРБ

16.03.1993

Старшая акушерка

19.09.2019

Высшая

Акушерское дело

70.  

Мациевич

Алла         

Алексеевна

ЦРБ

19.03.1992

Акушерка поликлин.

15.03.2016

Высшая

Акушерское дело

71.  

Миняйло

Татьяна

Васильевна

ЦРБ

12.11.1987

Старшая медицинская сестра поликлинического отделения

15.11.2019

Высшая

Сестринское дело

72.  

Мирошник Наталья

Владимировна

Алаботинская УБ

10.09.1997

Медицинская сестра палатная

12.09.2017

Первая

Сестринское дело

73.  

Мозбах

Галина

Николаевна

ЦРБ

01.04.1987

Акушерка акушерского отделения

15.03.2016

Высшая

Акушерское дело

74.  

Монастырева

Жанна Владимировна

ЦРБ

11.01.2006

Рентгенолаборант

05.04.2018

Вторая

Ренгенология

75.  

Мосидзе

Людмила               

Васильевна

ЦРБ

09.08.1993

Акушерка акушерского отделения

16.02.2017

Высшая

Акушерское дело

76.  

Муканова

Куралай

Мухамедияновна

ЦРБ

01.08.2019

медицинская сестра прививочного кабинета для взрослых

19.09.2019

Высшая

Сестринское дело

77.  

Мельник

Светлана

Анатольевна

Медицинский статистик

 

78.  

Назарова Ольга Сергеевна

ЦРБ

03.03.2014

Медсестра приемного отделения

Нет

79.  

Неваленная

Любовь

Дмитриевна

Неволенский ФАП

03.12.2012

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- фельдшер

 

Нет

80.  

Неязбекова Асемгуль Тюлюгеновна

Розовский ФАП

14.01.2019

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- фельдшер

НЕТ

81.  

Немировская 

Елена

Федоровна

Педиатрическое отделение

01.02.2013

 Медицинская сестра палатная

01.12.2017

Вторая

Сестринское дело в педиатрии

82.  

Обертас

Оксана

Владимировна

ЦРБ

10.07.2001

Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета

15.03.2016

Первая

Сестринское дело

83.  

Овечкина

Ольга

Геннадьевна

ЦРБ

01.08.1991

Медицинская сестра участковая педиатрического кабинета

19.09.2019

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

 

84.  

Окасова

Майра

Курмановна

ЦРБ

01.04.1983

Фельдшер  кабинета доврачебного приема

19.09.2019

Высшая

Лечебное дело

85.  

Пересунько Ирина Васильевна

ЦРБ

23.10.2013

Зубной врач

-

86.  

Печкарева

Лариса

Анатольевна

ЦРБ

24.07.1995

Фельдшер-лаборант

19.12.2014

Высшая

Лабораторная диагностика

87.  

Пилипенко

Анастасия

Валерьевна

Алаботинская УБ

08.08.2006

Медицинская сестра педиатрического кабинета

 

Нет

88.  

Порш

Анна

Викторовна

ЦРБ

24.02.2005

Медицинская сестра дерматовенерологического кабинета поликлинического отделения

19.10.2015

Высшая

Сестринское дело

89.  

Прокопьева

Татьяна

Васильевна

ЦРБ

23.10.1993

М/с пал.терап.отд.

30.05.2013

Высшая

Сестриснкое дело

30.05.2018

Высшая

Сестриснкое дело

90.  

Пунигова

Ольга

Михайловна

ЦРБ

31.05.2001

Операционная медицинская сестра операционного блока

16.10.2015

Первая

Операционное дело

91.  

Покатиленко Светлана Андреевна

ЦРБ 03.12.2001

Медицинский регистратор

 

92.  

Погосян Оксана Ивановна

Заведующий Бологойским ФАП-фельдшер

приказ от 05.12.2018г.

нет

93.  

Ренц                  Татьяна  Самуиловна

Детское отделение

13.10.2014г.

Медицинская сестра палатная д/о

29.06.2017

Вторая

Сестринское дело в педиатрии

94.  

Решке

Наталья

Николаевна

Добровольский ФАП.

03.08.1987

Медицинская сестра

нет

95.  

Ромазанова

Гульпаш

Кенисовна

Поликлиническое отделение

20.08.1992

Зубной врач

01/03/2019

Первая

Стоматология

96.  

Сапрыгина Варвара

Ивановна

ЦРБ

23.10.2008

Медицинская сестра наркологи поликл.

03.11.2017

Вторая

Сестринское дело

97.  

Саурбаева

Куляш

Султановна

ЦРБ

19.10.1989

М/с пал.терап.отд.

19.09.2019

Высшая

Сестринское дело

98.  

Светецкая

Елена

Анатольевна

ЦРБ

05.07.1994

Главная медицинская сестра

15.03.2016

Высшая

Сестринское дело

99.  

Сорока

Наталья

Петровна

ЦРБ

01.12.2000

Медсестра поликл.

15.03.2016

Первая  Сестринское дело

100.            

Стукачева

Светлана

Александровна

Цветочинская амб.

20.05.1996

Медсес. общей практ.

21.09.2016

Высшая

Общая практика

101.            

Стуруа (Кошкина)

Светлана

Владимировна

ЦРБ            

02.10.2006г.

Медицинская сестра  анестезист

31/05/2019

Первая

Анестез. и реаним

 

102.            

Суслопарова

Антонина

Ивановна

ЦРБ

23.04.1984

М/с по функц.диагн.

 

03.07.2018

Высшая

Функц.диагност.

103.            

Тарасевич

Людмила

Николаевна

ЦРБ

18.09.1997

М/с пал.терап.отд.

15.03.2016

Высшая

Сестринское дело

104.            

Темник

Марина

Павловна

ЦРБ

21.01.1997

М/с пал.хир.отд.

01.03.2019

Высшая

Сестринское дело

105.            

Тимонина

Александра

Федоровна

ЦРБ

01.04.1971

Медсестра детск.конс.

06.11.2012

Высшая

Сестр.дело в педиатр.

03.11.2017

Высшая

Сестр.дело в педиатр.

106.            

Ткач

Татьяна

Андреевна

ЦРБ

21.01.2005

Акушерка акуш.отд

13.11.2013

Вторая

Акушерское дело

08.10.2048г первая Акушерское  дело

107.            

Тукенова

Слушаш

Кенесбаевна

Бологойский ФАП

07.11.2007

Медицинская сестра

 

Нет

108.            

Тюрина

Альбина

Викторовна

 Алаботинская участковая больница            

20.08.1991

Старшая медицинская сестра

нет

109.            

Удалова

Инна Вячеславовна

ЦРБ

05.10.1998

Акушерка акуш.отд.

15.03.2016

Высшая

Акушерское дело

110.            

Уразмухамбетова

Кымбат

Саткеновна

ЦРБ 

10.03.2006

Медсестра  пед.отд

 

Нет

111.            

Уразмухаметова

Мерует

Тендыковна

ЦРБ

01.08.1988

М/с пал.терап.отд.

16.02.2017

Высшая

Сестринское дело

112.            

Уразова

Айнаш

Хайруллиновна

Алаботинская УБ

28.08.1990

Медсестра палатная

 

Нет

113.            

Фатеева Наталья Алексеевна

Сибирская амбулатория

10.08.2017

Медицинская сестра

нет

114.            

Филоненко Майра Исеновна

 

23,06,2014

Целинная амбулатория

 

Медицинская сестра участковая педиатрического  кабинета

16.11.2015

Первая

Сестринское дело в педиатрии

115.            

Фоляк

Людмила

Федоровна

ЦРБ

11.08.1997

Операционная медицинская сестра

 

16.10.2015

высшая

Операционное дело

116.            

Фот

Светлана

Юрьевна

ЦРБ

07.10.2005

 Медсестра кабинета медицинской профилактики

 

Нет

 

117.            

Цыбульская Екатерина Алексеевна

ЦРБ

16.09.2019

медицинская сестра палатная хирургического отделения

нет

118.            

Чеховская Екатерина Николаевна

ЦРБ  

11.01.2016

Медсестра инфекционного кабинета

 

119.            

Чикунова

Раиса

Георгиевна

Добровольский ФАП

01.04.1977

Зав.ФАП-акушерка

19.09.2019

Высшая

Акушерское дело

120.            

Чупикова

(Клемм)

Анна 

Тимофеевна

СНМП

18.01.2007

Старший фельдшер ОСМП         

12.09.2017

Вторая

121.            

Чучманова

Елена

Георгиевна

ЦРБ

18.01.1995

Медицинская  сестра детская картотека

16.11.2013

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

16.11.2018

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

122.            

Шиковская

Лариса

Александровна

ЦРБ

01.08.1994

Медицинская сестра дневного стационара

15.03.2016

Высшая

Сестринское дело

123.            

Шрейдер

Наталья

Ваховна

ЦРБ

17.09.1998

Зубной врач

14.09.2017

Вторая  стоматология

 

125

Дементьева Наталья Николаевна

03.03.1997г

ЦРБ Медицинский регистратор

 

126

Ягубова

Оксана

Васильевна

ЦРБ Медицинский регистратор

 

127

Умурзакова

Гульнар

Темербулатовна

ЦРБ

08.11.2000

Медицинский дезинфектор

 

Нет