• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • IMG_0886.jpg

Списки врачей

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Дата рождения

Пол

 

Учебное заведение, окончание, факультет

Подразделение, дата поступления, проф. Основная

Дата, квалиф-ная категория, специальность

Начало (дата), спец. по усовершенст., база по усовершенст.

Дата выдачи, место выдачи, специальность

Награды и поощрения (доп.сертификаты)

 

дата прохождения мед. комиссии

1

2

3

4

                      5        

6

7

8

9

10

 

1.                     

Андреева

Марина

Александровна

20.02.1985

Ж

ОГМА

27.06.2008

Педиатрия

ЦРБ акушерское отделение

31.08.2009

Заведующий акушерским отделением-врач-акушер- гинеколог

 

Нет

Интернатура 2008-2009

01.09.14-25.10.14

Акушерство и гинекология

18.05.2019г.

Акушерство и гинекология

21.04.2018г

ультразвуковая диагностика

Почетная грамота ЦРБ 2017

Почетная грамота админ. 2018г

Благодарность МЗОО-2019

 

 

2.                     

Алымкулов Жылдызбек Исламович

23.06.1987

М

ГОУВПО Кыргызско.-Российско Славян.универ.

24.06.2011

Лечебное дело

ЦРБ хирургическое отделение 23.07.2015

Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

12.11.2018

вторая категория-хирургия

Ординатура

01.09.2011-31.08.2013

Хирургия

 

проф.пепеподгот.

Эндоскопия 29.12.2018г

 

28/04/2018

Хирургия 

 

проф.переподгот

Эндоскопия 28.12.2018г

 

 

Почетная грамота  ЦРБ 2017

 

 

 

 

 

 

3.                     

Анфилофьева Людмила Николаевна

 

07.02.1955

ж

Новосибирский государственный мединститут 1978г

Лечебное дело

 

ЦРБ Педиатрическое отделение

09.07.2018

Заведующий терапевтическим отделением- врач-терапевт

 

 

терапия 10.09.2018-06.10.2018

06.10.2018г Терапия

 

Почетная грамота  МЗОО 2007

Почетная грамота Админ.-2019г.

 

4.                     

Баленко

 Ольга Леонидовна

07.09.1965

Ж

ОГМА25.06.1988

Санитарно-гигиен.

ЦРБ Клинико-диагностическая лаборатория

04.10.1993

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

13.11.2014

Высшая

Клиническая лабораторная диагностика

29.09.2018

Клиническая лабораторная диагностика

ЦПДО ОГМА

29.09.2018г Клиническая лабораторная диагностика

 

 

Благодарность ЦРБ 2003,  2013,2015

Почетная грамота ЦРБ  2011 

Почетная грамота Адм района 2014

Благодарность МЗОО  2009

Почетная грамота МЗОО-2019г

      

 

 

 

5.                     

Быков

Геннадий Иванович

16.12.1955

М

ОГМИ

26.06.1979

Педиатрический

ЦРБ Поликлиническое отделение

02.08.1980

Врач педиатр районный

13.10.2017

Высшая

Педиатрия

22.04.2017

Педиатрия

ЦПДО ОГМА Ультразвуковая диагностика  26.10.2015-21.11.2015.

22.04.2017

Педиатрия

ЦПДО ОГМА

Ультразвуковая диагностика 21.11.2015

Благодарность 2012                        Почетная грамота ЦРБ 2014

Отличник здравоохранения  2006

Благодарность МЗОО                              Благодарственное письмо  Государственной думы 2017

 

Ветеран труда

 

 

 

6.                     

Быкова

Татьяна Владимировна

13.12.1958

Ж

ОГМИ

25.06.1982

Педиатрический

ЦРБ Поликлиническое отделение

 

08.08.1983

Врач –педиатр участковый

17.11.2014

Высшая

Педиатрия

09.02.2019

Педиатрия

ЦПДО ОГМА

09.02.2019

ЦПДО ОГМА

Педиатрия

29.10.2016 Фтизиатрия

03.03.2018

Функциональная диагностика

 

Благодарность ЦРБ 2014

Почетная грамота ЦРБ  2001,2002,2004,2008

Благодарность МЗОО  2010

Почетная грамота МЗ РФ 20.04.2015 Ветеран труда

 

 

7.                     

Брейтенбихер Марина Владимировна

12.07.1991

Ж

ГБОУ ВПО ОГМУ

25.06.2015

Лечебное дело

ЦРБ Поликлиническое отделение

02.09.2016

Врач-психиатр

нет

интернатура

31.07.2016 /20.09.2016

Психиатрия

ГБОУ ВПО ОГМУ

31.07.2016 /20.09.2016

Психиатрия

ГБОУ ВПО ОмГМУ

 

24.10.2016-19.02.2017

Психиатрия-наркология

 

 

 

дикрет

 

 

8.                     

Вардумян Татевик

Симоновна

09.01.1987

Ж

ОГМА

2013 Стоматология

Интернатура 2014

Стоматология общей практики.

 

ЦРБ Поликлиническое отделение

10.09.2015

Врач-стоматолог-терапевт

 

нет

ПРОФ.ПЕРЕПОД.

08.05.2015 ОГМУ

Стоматология терапевтическая

08.05.2015 ОГМУ

Стоматология терапевтическая

 

 

 

11.04.2019

9.                     

Гадков

Владимир

Юрьевич

21.08.1958

М

ОГМИ

25.06.1980

Стоматологический

ЦРБ Поликлиническое отделение

24.08.1981

Врач оториноларинголог

 

нет

06.10.2014

Оториноларингология

ЦПДО ОГМА

28.09.2015-07.11.2015

Стоматология ортопедическая

15.11.2014

ЦПДО ОГМА

Оториноларингология

 

07.11.2015 Стоматология ортопедическая

 Благодарность ЦРБ 2008  

Почетная грамота ЦРБ 2004

Почетная грамота МЗОО 2015

 Благодарность МЗ РФ 2018

 

 

 

 

 

 

 

10.                  

Гадкова

Ольга

Борисовна

01.07.1958

Ж

ОГМИ

25.06.1980

Стоматологический

ЦРБ Поликлиническое отделение

15.01.2018

Врач-стоматолог-терапевт

 

31.05.2019

Высшая

01.06.2015-27.06.15

ОЗ и ОЗ

ЦПДО ОГМА

12.09.16-08.10.2016г

Стоматология терапевтическая

08.10.2016г

Стоматология терапевтическая

Почетная грамота ЦРБ 2001,2012

Благодарность МЗОО 

Почетная грамота МЗ РФ 2007

 Ветеран труда

 

 

11.                  

Гальченко

Зоя

Васильевна

21.06.1958

Ж

Карагандинский ГМИ

01.07.1981

Лечебное дело

ЦРБ Поликлиническое отделение

27.03.2006

Врач-фтизиатр

нет

05.10.2015-14.11.2015

Фтизиатрия

СГМА

14.11.2015

Фтизиатрия

СГМА

Почетная грамота МЗОО 2010

Почетная грамота ЦРБ 2017

 

Благодарность МЗ РФ 2018

 

 

 

 

12.                  

Дементьев Алексей Владимирович

23.08.1990

М

ОГМА

26.06.2014 Лечебное дело

Интернатура 2014

Стоматология общей практики

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.09.2015

Врач-невролог

нет

31.07.2015 Неврология

08.02.2016-20.02.2016

«Неврология в детской практике»

31.07.2015 Неврология

 

18.05.2017

Лечебная физкультура и спортивная медицина

Почетная грамота ЦРБ- 2018

Почетная грамота Админ.-2019г

 

 

 

 

 

 

13.                  

Дементьева

Екатерина Владимировна

26.10.1988

Ж

ОГМИ

21.06.2013

педиатрия

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.08.2014

Врач-дерматовенеролог

с  04.09.2017   

Заместитель главного врача по медицинской части

нет

Интернатура  2013-2014

15.09.2014 Ультразвуковая диагностика

02.03.2019

Дерматовенерология

 

20.12.2014

Ультразвуковая диагностика

 

02/06/2018г

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Благодарность ЦРБ  2016,2017

 

 

 

 

14.                  

Ермолина

Ольга                Николаевна

31.10.1963

Ж

ОГМИ

26.06.1986

Гиг., санит. И эпидем.

ЦРБ Поликлиническое отделение

24.09.2012

Врач эпидемиолог

 

нет

05.02.2018-03.03.2018

Эпидемиология

03.03.2018

ЦПДО ОГМА

Эпидемиология

 Почетная грамота ЦРБ 2017

Почетная грамота Админ.-2019

 

 

 

15.                  

Зотова

Галина

Петровна

01.01.1963

Ж

Карагандинск.ГМИ

16.06.1985

Стоматологический

ЦРБ Поликлиническое отделение

16.12.1999

 Врач-стоматолог-терапевт.

 

нет

26.12.2015

Стоматология терапевтическая

ЦПДО ОГМУ

26.12.2015

Стоматология терапевтическая

ЦПДО ОГМУ

 Благодарность  ЦРБ 2004

Почетная грамота ЦРБ 2008

 

 

 

16.                  

Кэм

Алексей Владимирович

26.01.1974

М

ОГМИ

21.06.1996

Стоматологический

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.08.1996

Врач-стоматолог– хирург

 

нет

05.10.2015-14.11.2015

Стоматология хирургич.

ЦПДО ОГМА

14.11.2015

ЦПДО ОГМА

Стоматология хирур.

Благодарность ЦРБ  2010

Почетная грамота ЦРБ 2006

Почетная грамота Адм района 2013

 Благодарность МЗОО  2014

Почетная грамота МЗОО 2018

 

 

 

17.                  

Калинин Виктор Викторович

10.12.1966

 

М

ОГМИ

23.07.1990

Медико-профилактическое дело

БУЗОО

16.03.2016

Главный врач  ЦРБ

 

нет

05.03.2007-09.06.2007

ОГМА

Эпидемиология

20.04.2012—20.04.2017

ОГМА 

 

06.02.2017-13.05.2017 

ОЗ и ОЗ

ОмГМУ

Благодарность МЗОО 2014

 

 

 

 

 

 

 

18.                  

Клипач

Полина

Владимировна

07.03.1988

Ж

ОГМА

23.06.2011

Педиатрия

Алаботинская УБ

06.08.2012

Врач-педиатр

 

нет

 

Интернатура 2011 – 2012

22.06.2012

ОГМА

Педиатрия

 

14.05.2018-09.06.2018

педиатрия

 

01.10.2018-27.10.2018Г Неонатология ОГМА

По уходу  за ребенком до 3-х лет

с 20.12.2017 по 15.06.2020

Благодарность ЦРБ 2014

 

 

 

 

дикрет

 

19.                  

Маслеников

Леонид

Николаевич

29.01.1957

М

ОГМИ

26.06.1986

Стоматологический

ЦРБ Поликлиническое отделение

27.10.1986

Врач-стоматолог- ортопед

 

-

02.03.2015-11.04.2015

Стоматология ортопедическая

ЦПДО ОГМА

11.04.2015

ЦПДО ОГМА

Стоматология ортопедическая

 

 Почетная грамота ЦРБ  2005,2011

Благодарность МЗОО 2017

 

 

 

 

 

 

 

10.04.2019

20.                  

Морозова

Полина

Николаевна

06.04.1994

Ж

ОГМУ

29.06.2018

Врач-лечебник

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.07.2019

Врач-терапевт участковый

нет

первичная аккредитация

Лечебное дело

25.07.2018

 

 

 

21.                  

Нурпеисова

Гаукария

Кажикабиденовна

20.06.1968

Ж

ОГМИ

21.06.1991

Педиатрический

Целинная УБ

01.08.1993

Врач- педиатр участковый

 

-

07.09.2015-10.10.2015

Педиатрия

ЦПДО ОГМА

17.11.2014

Интенсивная терапия и реанимация новорожденных, включая детей с ЭНМТ

10.10.2015

ЦПДО ОГМА

Педиатрия

 

29.11.2014

Интенсивная терапия и реанимация новорожденных, включая детей с ЭНМТ

 Благодарность 2012                         Почетная грамота ЦРБ 2001

Почетная грамота Адм района 2005, 2014,2016

Благодарность МЗОО 2018

 

 

22.                  

Петренко

Елена

Алексеевна

30.09.1978

Ж

ОГМА

28.06.2003

Педиатрия

ЦРБ Рентгеновский кабинет

04.08.2003

Заведующий рентгеновским отделением-врач-рентгенолог

 

нет

13.01.2014-15.02.2014

Педиатрия

ЦПДО ОГМА

08.12.2018

ЦПДО ОГМА

Педиатрия

 

26.12.2015

Рентгенология

 

ПК 30.03.2015-11.04.2015 интенсивная терапия и реаним.новор.

 

Неонатология 04.11.2017

 

2018г-педиптрия

 

Благодарность ЦРБ 2004, 2005

Почетная грамота ЦРБ 2015

Почетная грамота Адм района 2008

Благодарность МЗОО 2017

 

23.                  

Пустовитова Елена Владимировна

09.12.1990

Ж

ГБОУ ВПО ОГМУ

25.06.2015

Стоматология

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.09.2016

Врач-стоматолог

нет

31.07.2016

Стоматология общей практики

ГБОУ ВПО ОГМУ

31.07.2016

Стоматология общей практики

ГБОУ ВПО ОГМУ

Почетная грамота ЦРБ-2019

 

24.                  

Степанов

Петр

Петрович

03.11.1966

М

ОГМИ

25.06.1992

Лечебное дело

Цветочинская амбулатория

17.08.1992

Врач общей практики

15.03.2016

Высшая

Семейная медицина

12.04.2014

Общ. врачебная  практика

ЦПДО ОГМА

ТУ 05.10.15-10.10.15(36ч.)

Актуальные вопросы  современной онкологии

12.04.2014

ЦПДО ОГМА

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Почетная грамота ЦРБ 2002,2004

Почетная грамота МЗ ОО 2011

 

25.                  

Саводёров Денис Николаевич

08.11.1991

М

ОГМУ 25.06.2016 Лечебное дело

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.08.2016

Врач- анестезиолог-реаниматолог

нет

Интернатура 2015-2016

Анестезиология и реаниматология

ГОУ ВПО ОГМУ

31.07.2016

Анестезиология и реаниматология

ГОУ ВПО ОГМУ

10.06.2017

Трансфузиология

 

Почетная грамота ЦРБ-2019г

 

26.                  

Тарала

Ирина

Витальевна

28.11.1962

Ж

ОГМИ

14.06.1993

Лечебное дело

ЦРБ Поликлиническое отделение

02.08.1994

Заместитель главного врача  по клинико-экспертной работе   

26/11/2018

Первая

Акушерство и гинекология

05.03.2016

ОГМУ

Акушерство и гинекология

15.10.2018-27.10.2018г Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии- Повышение квалификации ОГМУ

 

05.03.2016

ОГМУ

Акушерство и гинекология

10.06.2017 УЗИ 

25.06.16  ОЗ и ОЗ

 15.10.2018-27.10.2018г Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии- Повышение квалификации ОГМУ

 

Почетная грамота ЦРБ 2002,2012

Почетная грамота МЗОО 2005,2016

 

27.                  

Тарала Артур Николаевич

30.05.1964

М

 

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.03.2019

Врач-хирург

 

 

 

Почетная грамота ЦРБ 2005г

Благодарность МЗОО 2006г

 

28.                  

Федина

Марина

Леонидовна

09.07.1962

Ж

ОГМИ

22.06.1984

Стоматологический

ЦРБ Поликлиническое отделение

11.07.1989

Заведующий поликлиническим отделением-врач- стоматолог детский

06/05/2019

Высшая

Стоматология детская

09.04.2016

Стоматология детская

ЦПДО ОГМА

09.04.2016

ЦПДО ОмГМУ

Стоматология детская

Благодарность ЦРБ  2005

Почетная грамота ЦРБ 2008

Благодарность МЗОО 2012

Почетная грамота МЗОО 2017

 

29.                  

Шубников

Александр

Леонидович

21.08.1960

М

Пермский  ГМИ

25.06.1983

Лечебное дело

ЦРБ Отделение анестезиологии и реанимации

11.05.1987

Врач-анестезиолог- реаниматолог

26.04.2018

Высшая

Анестезиология-реаниматология

28.10.2013

Анестез. и раеаним.

РМАПО МЗ РФ

08.12.2018

Анестез. и раеаним.-ОмГМА

 

21.12.2013

РМАПО МЗ РФ

Анестез. и реаним.

 

08.12.2018

Анестез. и раеаним.-ОмГМА

 

Благодарность ЦРБ 2004 ,2013 

Почетная грамота ЦРБ 2001

 Почетная грамота Адм района 2005

Почетная грамота МЗОО

2014,2016

Благодарность МЗ РФ-2019г.

 

10.04.2019

30.                  

Эгнатосян

Ирина

Ивановна

07.04.1971

Ж

ОГМИ

26.06.1994

Лечебное дело

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.08.1994

Врач-терапевт участковый

2016

Высшая

Терапия

27.02.2016

Терапия

ЦПДО ОГМУ

27.02.2016

ЦПДО ОГМУ

Терапия

Почетная грамота ЦРБ  2002,2011,2017

Почетная грамота Адм района 2008

Благодарность ЦРБ 2009 год,

Благодарность МЗОО 2018 год 

 

 

Начальник отдела кадров

 

Е.М. Саваровская .  т. 2-23-71

                                                                                                          

 

ОТЧЕТ ПО КАДРАМ – ВРАЧИ –ВНЕШНИЕ СОВМЕСТИТЕЛИ на 01.03.2019 г.

 

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Дата рождения

Пол

 

Учебное заведение, окончание, факультет

Подразделение, дата поступления, проф. Основная

Дата, квалиф-ная категория, специальность

Начало (дата), спец. по усовершенст., база по усовершенст.

Дата выдачи, место выдачи, специальность

Награды и поощрения (доп.сертификаты)

 

1

2

3

4

                      5      

6

7

8

9

10

1

Днепровская Ирина Васильевна

10.07.1961

ж

 

Врач –психиатр

 

 

 

 

2

Жильцов Владимир Николаевич

13.02.1957

 

 

Врач детский-хирург

 

 

 

 

3

Красильникова Татьяна Владимировна

27.08.1981

 

 

врач-детский эндокринолог

 

 

 

 

4

Майоров Геннадий Борисович

09.03.1962

 

 

врач детский уролог-андролог

 

 

 

 

5

Мосьпан Галина Ивановна

17.05.1955

 

 

Врач психиатр-нарколог

 

 

 

 

6

Низамова Мария Валерьевна

20.10.1989

 

 

Врач-офтальмолог

 

 

 

 

7

Павлов Алексей Вячеславович

28.01.1975

 

 

Врач-патологоанатом

 

 

 

 

8

Сирота Максим Михайлович

25.11.1985

 

 

Врач-эндоскопист

 

 

 

 

9

Максименко Александр Петрович

06.09.1958

 

 

врач- хирург ( с 12.03.2019-11.04.2019) на период отпуска Алымкулова

 

 

 

 

10

Руднева Марина Александровна

31.10.1981

 

 

врач-ренгинолог 0,5 ставки

 

 

 

 

 

 Средний медицинский персонал.Скачать