• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • IMG_0886.jpg

Фамилия,

имя, отчество

Дата рождения

Учебное заведение, окончание, факультет

Подразделение, дата поступления, проф. Основная

Дата, квалиф-ная категория, специальность

Начало (дата), спец. по усовершенст., база по усовершенст.

Дата выдачи, место выдачи, специальность

2

3

                      5                   

6

7

8

9

Андреева

Марина

Александровна

Омская обл р п Русская Поляна пер Гагарина д 33 кв 9

 

 

20.02.1985

36л

ОГМА

27.06.2008

Педиатрия

ЦРБ акушерское отделение

31.08.2009

Заведующий акушерским отделением-врач-акушер- гинеколог

 

Нет

Интернатура 2008-2009

01.09.14-25.10.14

Акушерство и гинекология

18.05.2019г.

Акушерство и гинекология

21.04.2018г

ультразвуковая диагностика

Аманкулова Арнаш

Сабиркешевна

Омская обл р п Русская Поляна ул Северная д 20А

07.09.1995

26л

ОмГМУ

2019

Врач-лечебник

 

ЦРБ Поликлиническое подразделение

 врач-терапевт участковый

19.08.2019г.

нет

 

 

Алымкулов Жылдызбек Исламович

Омская обл р п Русская Поляна пер Мира д 7 кв 1

23.06.1987

34л

ГОУВПО Кыргызско.-Российско Славян.универ.

24.06.2011

Лечебное дело

ЦРБ хирургическое отделение 23.07.2015

Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

12.11.2018

вторая категория-хирургия

Ординатура

01.09.2011-31.08.2013

Хирургия

 

проф.пепеподгот.

Эндоскопия 29.12.2018г

 

28.04.2018

Хирургия; 

проф.перепод.

Эндоскопия 28.12.2018г;

Организация здраво. и общест здоров

25.12.2019

Баленко

 Ольга Леонидовна

Омская обл р п Русская Поляна пер Гагарина, д 24, кв 12

07.09.1965

56л

ОГМА25.06.1988

Санитарно-гигиен.

ЦРБ Клинико-диагностическая лаборатория

04.10.1993

Заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

нет

29.09.2018

Клиническая лабораторная диагностика

ЦПДО ОГМА

29.09.2018г Клиническая лабораторная диагностика

 

 

Быкова

Татьяна Владимировна

Омская обл,Русско-Полянский р-он р.п.РУССКАЯ Поляна пер.Гагарина  д.26 кв 9

13.12.1958

63л

 

ОГМИ

25.06.1982

Педиатрический

ЦРБ Поликлиническое отделение

 

08.08.1983

Врач –педиатр участковый

17.11.2014

Высшая

Педиатрия

09.02.2019

Педиатрия

ЦПДО ОГМА

09.02.2019

ЦПДО ОГМА

Педиатрия;

 

29.10.2016 Фтизиатрия;

 

03.03.2018

Функциональная диагностика

 

07.06.2021-07.07.2021 Фтизиатрия

Брейтенбихер Марина Владимировна

Омская обл р п Русская Поляна ул Ленина д 58, кв 5

 

12.07.1991

30л

ГБОУ ВПО ОГМУ

25.06.2015

Лечебное дело

ЦРБ Поликлиническое отделение

02.09.2016

Врач-психиатр- основная

 

совместительство на 1,0ст врач-присиатр-нарколог

нет

интернатура

31.07.2016 /20.09.2016

Психиатрия

ГБОУ ВПО ОГМУ

31.07.2016 /20.09.2016

Психиатрия

ГБОУ ВПО ОмГМУ

 

24.10.2016-19.02.2017

Психиатрия-наркология

 

 

Байрамов

Рустем Линафович

628384

г Пыть-Ях, МКР 5, д 11, кв 23

23.06.1991

30л

ОГМА

26.06.2014

ЦРБ Поликлиническое отделение

16,09.2019

врач-эндокринолог

нет

интернатура

29.06.2016

эндокринология

ОГМУ

31.06.2016 эндокринология

25.12.2019

детская эндокринология

Вардумян Татевик

Симоновна

646795

Омская обл Русско-Полянский р-н с Сибирское ул Восточная, д 12, кв 2

09.01.1987

34л

ОГМА

2013 Стоматология

Интернатура 2014

Стоматология общей практики.

 

ЦРБ Поликлиническое отделение

10.09.2015

Врач-стоматолог-терапевт

 

нет

ПРОФ.ПЕРЕПОД.

08.05.2015 ОГМУ

Стоматология терапевтическая

18.04.2020

 ОГМУ

Стоматология терапевтическая

25.12.2019 стоматология хирургическая

Гадков

Владимир

Юрьевич

Омская обл Русско-Полянский р-н с Солнечное, ул Бульварная, д 10

21.08.1958

63л

ОГМИ

25.06.1980

Стоматологический

ЦРБ Поликлиническое отделение

24.08.1981

Врач оториноларинголог

 

нет

05.10.2019

Оториноларингология

ЦПДО ОГМА

28.09.2015-07.11.2015

Стоматология ортопедическая

5.10.2019г

ЦПДО ОГМА

Оториноларингология

 

09.11.2020 Стоматология ортопедическая

Гадкова          

Ольга

Борисовна

Омская обл Русско-Полянский р-н с Солнечное, ул Бульварная, д 10

01.07.1958

63л

ОГМИ

25.06.1980

Стоматологический

ЦРБ Поликлиническое отделение

15.01.2018

Заведующий организационно-методическим отделом- врач-статистик

 

31.05.2019

Высшая «Стоматология терапевтическая»

01.06.2015-27.06.15

ОЗ и ОЗ

ЦПДО ОГМА

12.09.16-08.10.2016г

Стоматология терапевтическая

08.10.2016г

Стоматология терапевтическая

20.04.2020г организация здрав и общест здоров

Гальченко

Зоя

Васильевна

Омская обл Русско-Полянский р-н ст ж.д. Русская Поляна д 7 кв 17

21.06.1958

63л

Карагандинский ГМИ

01.07.1981

Лечебное дело

ЦРБ Поликлиническое отделение

27.03.2006

Врач-фтизиатр

нет

05.10.2015-14.11.2015

Фтизиатрия

СГМА

14.03.2020

Фтизиатрия

СГМА

Гапеева Ольга Михайловна

Русско-Полянский р-он, р.п.Русская Поляна , ул.Ленина д52 кв 3

22.12.1962

59л

Омский ордена красного знамени гос. Мед. институт

1986г окончание

 

Интернатура :

с 01.08.19876г по 01.07.1987г по специальности педиатрия

ЦРБ : Детское Поликлиническое Отделение

С 19.04.2021Г

 

Внутреннее совместительство : 0,25ст с 19.04.2021г

НЕТ

сертификат :

с 20.04.2020-20.04.2025г педиатрия

 

Повыш.квалиф:

20.04.2020-20.04.2025 педиатрия

 

Дементьева

Екатерина Владимировна

 

26.10.1988

33л

ОГМИ

21.06.2013

педиатрия

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.08.2014

Врач-дерматовенеролог

с  04.09.2017   

Заместитель главного врача по медицинской части

05.07.2019 года.

Вторая -по специальности «Дерматовенерология»

Интернатура  2013-2014

15.09.2014 Ультразвуковая диагностика

02.03.2019

Дерматовенерология

 

20.12.2014

Ультразвуковая диагностика

 

02/06/2018г

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Ермолина

Ольга                Николаевна

Омская обл, Русско-Полянский р-н, с Солнечное, ул Комарова, д 6

31.10.1963

58л

ОГМИ

26.06.1986

Гиг., санит. И эпидем.

ЦРБ Поликлиническое отделение

24.09.2012

Врач эпидемиолог

 

нет

05.02.2018-03.03.2018

Эпидемиология

 03.03.2018г

ЦПДО ОГМА

Эпидемиология

25.12.2019

Организация здравох и общест здоровье

Зотова

Галина

Петровна

Омская обл Русско-Полянский р-н с Калинино ул Ленина, д 55, кв 1

01.01.1963

58л

Карагандинск.ГМИ

16.06.1985

Стоматологический

ЦРБ Поликлиническое отделение

16.12.1999

 Врач-стоматолог-терапевт.

 

нет

26.12.2015

Стоматология терапевтическая

ЦПДО ОГМУ

24.10.2020

Стоматология терапевтическая

ЦПДО ОГМУ

Кэм

Алексей Владимирович

Омская обл р п Русская Поляна ул Молодежная д 44

26.01.1974

47л

ОГМИ

21.06.1996

Стоматологический

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.08.1996

Врач-стоматолог– хирург

 

нет

05.10.2015-14.11.2015

Стоматология хирургич.

ЦПДО ОГМА

16.11.2020

ЦПДО ОГМА

Стоматология хирур.

Калинин Виктор Викторович

646760

Омская обл р п Павлоградка ул Волгоградская д 9А

10.12.1966

55л

 

ОГМИ

23.07.1990

Медико-профилактическое дело

БУЗОО

16.03.2021

Главный врач  ЦРБ

 

нет

05.03.2007-09.06.2007

ОГМА

Эпидемиология

11.09.2019-11.10.2019г.г.

ОГМА 

эпидемиология

23.03.2020-23.04.2020 

ОЗ и ОЗ

АНОДПО «Сибирский институт непре мед образов.»

Коргонбаев

Сатылган

Омская обл р п Русская Поляна ул Кирова, д 122А, кв 2 (временно)

27.11.1961

60л

Киргизский государственный медицинский институт

ЦРБ Поликлиничексое отделение

Врач-хирург

нет

 

 

Маслеников

Леонид

НиколаевичОмская обл Русско-Полянский р-н с Солнечное ул Звездная, д 20

29.01.1957

64л

ОГМИ

26.06.1986

Стоматологический

ЦРБ Поликлиническое отделение

27.10.1986

Врач-стоматолог- ортопед

 

нет

02.03.2015-11.04.2015

Стоматология ортопедическая

ЦПДО ОГМА

21.03.2020

ЦПДО ОГМА

Стоматология ортопедическая

 

Морозова Полина Николаевна

Омская обл р п Русская Поляна ул Ленина, д 124, кв 1

06.04.1994

27л

ОГМУ  Лечебное дело

ЦРБ Поликлиническое отделение

Врач-акушер-гинеколог

 

Ординатура Акушерство и гинекология

Проф.перепод.

АНО ДПО «СИНМО»

«Ультразвуковая диагостика»

18.01.2021-18.04.2021

Нурпеисова

Гаукария

Кажикабиденовна

646785

Омская обл Русско-Полянский р-н с Целинное, ул Береговая, д 1

20.06.1968

53л

ОГМИ

21.06.1991

Педиатрический

Целинная УБ

01.08.1993

Врач- педиатр участковый

нет

 

07.09.2015-10.10.2015

Педиатрия

ЦПДО ОГМА

17.11.2014

Интенсивная терапия и реанимация новорожденных, включая детей с ЭНМТ

28.03.2020г

ЦПДО ОГМА

Педиатрия

 

29.11.2014

Интенсивная терапия и реанимация новорожденных, включая детей с ЭНМТ

Петренко

Елена

Алексеевна

Омская обл Русско-Полянский р-н с Солнечное ул Звездная, д 16

30.09.1978

43л

ОГМА

28.06.2003

Педиатрия

ЦРБ Рентгеновский кабинет

04.08.2003

Заведующий рентгеновским отделением-врач-рентгенолог

 

нет

13.01.2014-15.02.2014

Педиатрия

ЦПДО ОГМА

08.12.2018

ЦПДО ОГМА

Педиатрия

 

31.10.2020г

Рентгенология

 

ПК 30.03.2015-11.04.2015 интенсивная терапия и реаним.новор.

 

Неонатология 04.11.2017

 

2018г-педиптрия

 

Пустовитова Елена Владимировна

09.12.1990

31

ГБОУ ВПО ОГМУ

25.06.2015

Стоматология

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.09.2016

Врач-стоматолог

нет

31.07.2016

Стоматология общей практики

ГБОУ ВПО ОГМУ

31.07.2016

Стоматология общей практики

ГБОУ ВПО ОГМУ

Полякова

Любовь

Васильевна

644106

г Омск, ул Дианова, д 2, корп 2, кв 23

10.08.1951

70л

Омский ордена красного знамени гос. Мед. институт

ЦРБ Поликлиническое отделение 22.07.2019г

врач- терапевт участковый

нет

10.06.2017

Терапия

28.12.2019г

Профпатология (проф перепод)

 

10.06.2017

Терапия

ФГБОУ ВО

Сарсенова

Зарина

Сакеновна

Омская обл

.Русско-Полянский р-он с.Бологое ул.Ленина д32

21.05.1997

24года

ФГБОУ ВО «Тюменский госуд.медиц.университет» МЗ РФ г.Тюмень

ЦРБ Детское поликлиническое отделение

30.08.2021г

Врач-педиатр участковый

нет

нет

(Ждем выписку из аккредитации)

 

нет

Степанов

Петр

Петрович

646793

Омская обл Русско-Полянский р-н с Цветочное ул 60 лет Октября, д 22

03.11.1966

55л

ОГМИ

25.06.1992

Лечебное дело

Цветочинская амбулатория

17.08.1992

Врач общей практики

15.02.2021

Высшая

Семейная медицина

12.04.2014

Общ. врачебная  практика

ЦПДО ОГМА

ТУ 05.10.15-10.10.15(36ч.)

Актуальные вопросы  современной онкологии

9.02.2019

ЦПДО ОГМА

Общая врачебная практика (семейная медицина)

СЫРЧИКОВ Вадим Константинович

Омская обл.Марьяновский р-он, р.п.Марьяновка ул.Пономаренко д.8А кв1

1966

55л

Омский ордена красного знамени гос. Мед. институт

15.06.2021Г

Врач –анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации

нет

13.02.2021г повыш.квалиф

18.01.2021-13.02.2021г Анестезиология – реанимация

(ждем аккредитацию)

 

 

Федина

Марина          

Леонидовна

Омская обл р п Русская Поляна ул 65 лет Победы, д 19, кв 2

09.07.1962

59л

ОГМИ

22.06.1984

Стоматологический

ЦРБ Поликлиническое отделение

11.07.1989

Заведующий поликлиническим отделением-врач- стоматолог детский

06/05/2019

Высшая

Стоматология детская

09.04.2016

Стоматология детская

ЦПДО ОГМА

21.12.2020

АНОДПО «Нвосибирский инст ПК и перепод работ здравоохр.»

Стоматология детская

25.12.2019

Организация здравох и общест здоров

Эгнатосян

Ирина

Ивановна

Омская обл Русско-Полянский р-н с Солнечное ул 60 лет Октября д 42

07.04.1971

50л

ОГМИ

26.06.1994

Лечебное дело

ЦРБ Поликлиническое отделение

01.08.1994

Врач-терапевт участковый

2016

Высшая

Терапия

27.02.2016

Терапия

ЦПДО ОГМУ

27.02.2016

ЦПДО ОГМУ

Терапия

Цымболова Анаситасия

 

 

ЦРБ Поликлиническое отделение

Врач-стажер

 

 

 

 

 

Внешние совместители

Руднева Марина Александровна

31.10.1981

 

врач-ренгенолог

Павлов Алексей Вячеславович

28.01.1975

 

врач-патологоанатом

 

БУЗОО «Русско-Полянская ЦРБ

ОТЧЕТ ПО КАДРАМ – СРЕДНИЙ МЕД.ПЕРСОНАЛ   01.06. 2020г.

 

Фамилия,

имя, отчество

 

 

 

 

 

Дата рождения

Пол

Учебное заведение, окончание, факультет

Подразделение, дата поступления, проф. Основная

Дата, квалиф-ная категория, специальность

Начало (дата), спец. по усовершенст., база по усовершенст.

Дата выдачи, место выдачи, специальность сертификат

2

3

4

5

6

7

8

9

Абылкасимова

Бадиша  Рашитовна 

05.04.1964

Ж

ОМУ № 1

03.03.1984

Акушерское дело

ЦРБ

04.04.1984

Медицинская сестра кабинета медицинского осмотра водителей транспортных средств

20.03.2020

Высшая

Сестринское дело

29.04.2019-01.07.2019

Сестринское дело в терапии

ОЦКК РЗ

31.10.16

Организация предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей

01.07.2019

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Айткожина

Кульшат

Аманжоловна

01.01.1954

Ж

ОМУ № 1

01.03.1975

Лечебное дело

Хлебодаровский ФАП

01.04.1975

Заведующий фельдшерско –акушерским пунктом-фельдшер

уволена 27.07.2020 принята 05.10.2020г

23.03.2020

Высшая

Лечебное дело

03.09.2019-28.10.2019

Охрана здоровья сельского населения(фельдшер)

ОЦПК РЗ

04.04.2019-17.04.2019-Организация и проведение предрейсовых и послерейсовых мед. осмотров водителей ТС

Сертификат 28.10.2019 Лечебное дело

Акишева

Светлана

Ивановна

21.03.1964

Ж

ОМУ № 1

24.06.1983

Сестринское дело

ЦРБ

19.07.1983

М/с палатная педиатрического отделения

18.02.2021

 №19-а

Высшая

Сестринское дело   в педиатрии

10.01.2019-06.02.2019

Сестринская помощь детям

 

06.02.2019

Сестр.дело в педиатрии

ОЦПК РЗ

Акпасова

Светлана

Юрьевна

16.10.1972

Ж

Целиноградский МИ

01.07.1991

Сестринское дело

ЦРБ

13.10.2003

Медсестра по физиотерапии

04.04.2017

Высшая

Физиотерапия

25.01.2019-21.02.2019

Физиотерапия

ОЦПК РЗ

21.02.2019г

Физиотерапия

ОЦПК РЗ

Алдыбаева

Кульсум        

Апатовна

06.12.1963

Ж

ОМУ № 4

02.07.1983

Сестринское дело

ЦРБ

20.02.1997

Медсестра стерилизационной

18.02.2021

 №19-а

Высшая

Сестринское дело

19.01.2019-15.02.2019

Сестринское дело в ЦСО

ОЦПК РЗ

15.02.2019

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Асеева

Светлана

Митрофановна

25.03.1965

Ж

ОМУ № 1

28.02.1985

акушерское дело

ЦРБ

02.04.1985

Рентгенолаборант

21.09.2015

Высшая

Рентгенология

06/05/2019-03.06.2019

Рентгенология

ОЦПК РЗ

03.06.2019.

Рентгенология

ОЦПК РЗ

Астахова

Любовь

Алексеевна

14.04.1974

Ж

ООМК

23.06.1993

Сестринское дело

ЦРБ

03.07.1993

Медицинская сестра палатная хирургического отделения

01.03.2019

Высшая

Сестринское дело

16.04.2018-16.05.2018

Сестринское дело в хирургии

ОЦПК РЗ

16.05.2018

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Бабенко

Татьяна

Ивановна

18.01.1962

Ж

ОМУ № 1

28.02.1982

Акушерское дело

Степановский ФАП

02.04.1982

Зав.ФАП,- акушерка

23.03.2020

Высшая

Акушерское дело

27.02.2020-26.03.2020

Охрана здоровья женщин

ОЦПК РЗ

26,03,2020

Акушерское дело

ОЦПК РЗ

Баленко

Светлана

Михайловна

22.04.1959

Ж

ОМУ № 1

29.06.1978

Лаборат. диагностика

ЦРБ

29.06.1982

Медицинская сестра по массажу

04.04.2019

Высшая

Медицинский массаж

23.01.2018-12.02.2018

Медицинский массаж

ОЦПК РЗ

12.02.2018

Медицинский массаж

ОЦПК РЗ

Балыкбаева

Раушан

Каерлыковна

14.06.1966

 

Ж

ОМУ № 1

12.06.1986

Акушерское дело

ЦРБ

01.04.1986

Медсестра офтальмологического кабинета поликлин.

18.02.2021

 №19-а

Высшая

Сестринское дело

25.02.2020-24.03.2020

Сестринское дело в офтальмологии

ОЦПК РЗ

24.03.2020

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Бейсембаева

Бибигуль

Кушкумбаевна

20.07.1965

Ж

ОМУ № 1

25.06.1984

Сестринское дело

ЦРБ

16.05.1988

Медицинская сестра  фтизиатрического кабинета.

13.09.2018г Втарая по специальности «Сестринское дело»

17.05.2016-28.06.2016

Сестринское дело во фтизиатрии

БОУ ДПО ОО ЦПК РЗ

 

09.04.2021-07.05.2021

Сестринское дело во фтизиатрии

БОУ ДПО ОО ЦПК РЗ

НЕТ СЕРТИФИКАТА

(аккредитации)

01.10.2013

Сестри.дело в педиатр.

ОЦПК РЗ

28.06.2016

Сестринское дело

НЕТ СЕРТИФИКАТА

(аккредитации)

Бекенова

Асель

Жумагельдиновна

06.05.1987

Ж

ГОУ ОО МК

02.07.2008

Сестринское дело

Алаботинская УБ

06.08.2008

Медицинская сестра палатная

29.06.2017

Первая

Сестринское дело

10.10.2019-07.11.2019

Вопросы паллиативной помощи в деятельности специалиста сестринского  дела

 Сертификат

07.11.2019

Сестринское дело

Бердник

Елена

Михайловна

01.02.1965

Ж

 ОМУ № 1

01.07.1982

Акушерское дело

ЦРБ

31.07.2007

Акушерка смотрового кабинета  поликлинического отделения

13.09.2018

Высшая

Акушерское дело

08.05.2020-05.06.2020

Охрана здоровья женщины

ЦПК

05.06.2020г

Акушерское дело

ОЦПК РЗ

Бозеко

Елена

Викторовна

07.03.1975

Ж

ООМК

26.06.1996

Сестринское дело

ЦРБ

24.07.1997

Старшая медицинская сестра хирургического отделения

16.02.2017

Высшая

Сестринское дело

19.01.16-15.02.16

Сестринское дело в хирургии.

ОЦПК РЗ

15.02.16

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Борисова

Вера

Андреевна

29.01.1964

Ж

ОМУ № 1

01.03.1984

Акушерское дело

Логуновский  ФАП

26.03.1984

Зав. ФАП акушерка

23.03.2020г

вторая акушерское дело

 

10.01.2019-06.02.2019

Охрана здоровья женщины

ОЦПК РЗ             

03.10.2019-16.10.2019

Организация и проведение предрейсовых и послерейсовых мед. осмотров водителей ТС

06.02.2019

Акушерское дело

ОЦПК РЗ

Булатецкая

Ирина

Петровна

05.02.1971

Ж

ОМУ № 1

27.02.1990

Лечебное дело

ЦРБ

18.04.2007

Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета поликлинического отделения

13.03.2018

Высшая

Сестринское дело

12.02.2020-12.03.2020

Первичная медико-санитарная помощь населению

ОЦПК РЗ

12,03,2020г

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Вайвар

Татьяна

Викторовна

08.03.1978

Ж

ООМК

26.06.1997

Сестринское дело

ЦРБ

07.07.1997

Рентгенолаборант

07.09.2018

Высшая

Рентгенология

15.10.2020-12.11.2020

Лабораторное дело в рентгенологии

ОЦПК РЗ

 

Рентгенология

ОЦПК РЗ

Васенко Надежда Павловна

28.10.1987

ж

ОГУПС

24.06.2009

Медицинская сестра

ЦРБ

13.12.2013

Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета поликлинического отделения

2018год

вторая сестринское дело

12.01.2019-08.02.2019

Первичная медико-профилактическая помощь населению

 

 

ОЦПК

08.02.2019 г. сестринское дело

Воронова

Инга

Николаевна

04.10.1971

Ж

ОМУ № 1

16.05.1992

Гигиена и санитария

ЦРБ

31.05.1997

Медицинская сестра стерилизационной

 

нет

26.02.2019-13.03.2019

Правила эксплуатации и требования безопасности при работе на паровых стериализаторах

ОЦПК РЗ

15.01.2020-11.02.2020

Сестринское дело в стерилизационном отделении

11.02.2020г

11.02.2020

сестринское дело

Гекендорф

Татьяна

Владимировна

 

 

08.02.1963

Ж

ОМУ № 1

28.02.1983

Акушерское дело

ЦРБ

06.04.1988

Лаборант КДЛ

с  13.05.2014 

Медицинская  сестра диетическая

 

 

 

нет

23.05.2019-20.06.2019   Диетология

ОЦПК РЗ

Сертификат

20.06.2019

Диетология

Герасименко

Валентина

Мирославна

23.11.1959

Ж

ОМУ № 1

01.03.1978

Лечебное дело

ЦРБ

12.07.1979

Медицинская сестра  по функциональной диагностике

17.05.2016

Высшая

Функциональная диагностика диагностика

04.02.2020-03.03.2020

Функциональная  диагностика

ОЦПК РЗ

03.03.2020г

Функциональная диагностика

ОЦПК РЗ

Даншина

Татьяна

Борисовна

05.05.1960

Ж

ОМУ № 4

03.07.1979

Сестринское дело

ЦРБ

05.07.1982

Медицинская сестра участковая педиатрического кабинета поликлинического отделения

01.03.2019

Высшая

Сестринское  дело в педиатрии

09.01.2019-12.03.2019

Первичная медицинская помощь детям

ОЦПК РЗ

 

 

 

 

 

12.03.2019

Сестринское дело в педиатрии

ОЦПК РЗ

Диденко

Елена

Викторовна

26.07.1966

Ж

ОМУ № 3

05.07.1995

Лабораторная диагностика

ЦРБ

10.08.1995

Фельдшер-лаборант

21.09.2015

Высшая

Лабораторная диагностика

 

04.10.2013-31.10.2013

Современные методы клинические исследования в лабораторной диагностике

ОЦПК РЗ

12.10.2018-09.11.2018

Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике

ОЦПК РЗ

 

31.10.2013

Лабораторная диагностика

ОЦПК РЗ

12.10.2018-09.11.2018

Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике

ОЦПК РЗ

 

 

Диденко

Людмила         

Викторовна

19.10.1978

Ж

ОМРК

01.07.2000

Лечебное дело

ЦРБ

01.12.2001

Медицинская сестра-анестезист

13.09.2013

Первая

Анестезиология и реаниматология

08.10.2018г

Первая

Анестезиология и реаниматология

27.09.2017-24.10.2017

Современные аспекты сестренского дела в анестез. и реаним.

ОЦПК РЗ

24.10.2017

Анестезиология и реаниматология ОЦПК РЗ

Диденко

Маргарита

Николаевна

30.01.1986

Ж

ООМК

03.07.2006

Сестринское дело

ЦРБ

17.04.2008

Медицинская сестра кабинета ультразвуковой диагностики

20.09.2016

Первая

Сестринское дело

28.05.2019-25.06.2019

ультразвуковая диагностика

ОЦПК РЗ

25.06.2019

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Диденко

Маргарита

Николаевна

07.07.1976

Ж

ОМРК

03.07.1996

Сестринское дело

ЦРБ

01.03.2002

Медицинская сестра-анестезист

02.03.2021

Высшая

Анестезиология и реаниматология

 

 

05.05.2017-02.06.2017

Современные аспекты сестринского дела в анестез. и реаним

ОЦПК РЗ

02.06.2017

Анестезиология и реаниматология ОЦПК РЗ

Диденко

Наталья

Валерьевна

29.09.1978

Ж

ООМК

30.06.1997

Сестринское дело

ЦРБ

11.05.2004

Медицинская сестра приемного отделения

18.02.2021

 №19-а

Высшая

Сестринское дело

30.05.2019-27.06.2019

Организация работы медицинской сестры приемного отделения

ОЦПК РЗ

27.06.2019

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Диденко

Наталья

Петровна

02.08.1979

Ж

ООМК

22.06.1999

Сестринское дело

ЦРБ

09.07.1999

Медицинская сестра

01.03.2019

Высшая

Сестринское дело

30.11.16-27.12.2016

Сестр. дело в стоматологии

ОЦПК РЗ

27.12.2016

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Диденко

Нина

Петровна

01.05.1960

Ж

ОМУ № 1

12.06.1979

Сестринское дело

ЦРБ

01.06.2019г медицинская сестра палатная Алаботинской У/Б

01.03.2019

Высшая

Сестринское дело

14.03.2018-10.04.2018

Первичная мед.сан.пом.населению

ОЦПК РЗ

10.04.2018

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Диц Елена Константиновна

10.05.1997

ж

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области «Медицинский колледж»г.Омск

30.06.2018г

Сестринское дело

ЦРБ 08.08.2018Г

Медицинская сестра стоматологического кабинета

 

аккредитация

30.06.2018г сестринское дело

Довженко Ольга Александровна

01.04.1970

Ж

Лысьвенское медицинское училище

01.03.1989

Лечебное дело

ЦРБ

11.05.2018

фельдшер скорой медицинской помощи

 

17.10.2016

Высшая

Скорая и неотложная помощь

09.01.2019-19.02.2019

Скорая и неотложная помощь

19.02.2019

Скорая и неотложная помощь

Ефимова

Юлия

Ивановна

23.05.1970

Ж

ОМУ № 1

30.06.1990

Стоматология

ЦРБ 02.08.1990

Зубной врач

26.04.2018

Высшая

Стоматология

08.02.2018-01.03.2018

Стоматологическая помощь населению

ОЦПК РЗ

01.03.2018

Стоматология

ОЦПК РЗ

Ермакова Оксана Викторовна

18.09.1978

Ж

ГУЗАО Омское медицинское училище № 4

ЦРБ 19.10.2020г

медицинская сестра

 

 

проф переподготовка 04.04.2020г-21.09.2020г

сестринское дело

30.09.2020

сестринское дело

Ешмуханов

Ильдар

Ильдусович

 

 

20.07.1984

М

ГОУ  ОО«Мед.колледж»

04.07. 2005

Лечебное дело

ЦРБ

02.03.2010

Фельдшер ОСМП

 

нет

23.05.2016-04.07.2016

Скорая и неотложная помощь

ОЦПК РЗ

04.07.2016

Скорая и неотложная помощь

ОЦПК РЗ

Завьялова

Татьяна

Григорьевна

11.11.1958

Ж

ОМУ № 1

24.06.1979

Лечебное дело

ЦРБ

27.09.1983

Фельдшер ОСМП

 

Нет

19.10.20-30.11.20

Скорая и неотложная помощь

ОЦПК РЗ

25.04.16

Скорая и неотложная помощь

ОЦПК РЗ

Задорожная

Елена

Николаевна

15.12.1987

Ж

ОМК

2009

Стоматология

ЦРБ

18.08.2009

Зубной врач

 

нет

30.01.2018-27.02.2018

Стоматологическая помощь населению

ОЦПК РЗ

27.02.2018

Стоматология

ОЦПК РЗ

Зайцева

Жанна

Николаевна

21.02.1973

Ж

ОМУ № 1

29.06.1992

Сестринское дело

Целинная  амбулатория

07.08.1992

Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета

07.03.2018

Высшая

Сестринское дело

13.01.2017-09.02.2017

Первичная мед.сан.помощь населению

ОЦПК РЗ

01.04.16-14.04.16     

Организация предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей транспортных средств ОЦПК РЗ 

 

 

 

09.02.2017

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Заметельская

Оксана

Сергеевна

17.11.1979

Ж

Тарское МУ

26.02.1999

Лечебное дело

ЦРБ

10.03.1999

Медицинская сестра –анестезист

31.05.2019

Высшая

Анестезиология и реаниматология

03.04.2019-30.04.2019

Современные аспекты сестренского дела в анестез. и реаним

ОЦПК РЗ

30.04.2019

Анестезиология и реаниматология ОЦПК РЗ

Иванов

Артем

Сергеевич

11.09.1983

М

ООМК

27.06.2003

Стомат.ортопедич.

ЦРБ

08.07.2003

Зубной техник

 

Нет

06.03.2019-03.04.2019

Стоматол.ортопедич.

ОЦПК РЗ

03.04.2019

Стоматол.ортопедич.

ОЦПК РЗ

Иващенко Лариса Анатольевна

  16.11.1975

Ж

ОМУ № 1

26.06.1994

Сестринское  дело

ЦРБ

01.09.2015

Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета поликлинического отделения

18.02.2021

№19-а

Высшая

Сестринское дело

22.10.2020-19.11.2020

Первичная медико-профилактическая помощь населению ЦПК РФ

19.11.2020

Сестринское дело

Иващенко Людмила

Валентиновна

30.06.1966

Ж

ОМУ № 4

04.07.1985

Сестринское дело

ЦРБ

09.10.1985

Медицинская сестра процедурной

процедурного кабинета

поликлинического отделения

16.02.2017

Высшая

Сестринское дело

29.02.16-29.03.16

Первичная медико-санитарная помощь населению:медсестра процедурного и прививоного кабинета

ОЦПК РЗ

11.04.2014

Неотложная помощь

 

29.03.16

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Игибаева

Жулдыз

Дайриденовна

14.06.1989

Ж

ОМК

2009

Лабораторная диагн.

ЦРБ

03.08.2009

Медицинский лабораторный техник КДЛ

 

нет

сертификат недействительный (запланировано на 2021 год)

Удостоверение о повышении квалификации:

10.02.2021-11.03.2021 Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике.

 

 

 

ДЕКРЕТ

Иманкулова

Амина

Темербулатовна

12.04.1958

Ж

ОМУ № 1

23.06.1978

Акушерское дело

Бас-Агашский ФАП

01.09.1998

Заведующий ФАП-, акушерка

нет

27.02.2020-26.03.2020

Охрана здоровья женщин

ОЦПК РЗ

26.03.2020

Акушерское дело

ОЦПК РЗ

Казакова

Светлана

Николаевна

01.05.1973

Ж

ОМУ № 1

29.06.1992

Сестринское дело

ЦРБ

01.09.2001

Старшая медицинская сестра

02.03.2021

Высшая

Анестез. и реаним.

22.11.20019-19.12.2019

Современные аспекты сестринского дела в Анестез. и реаним.

ОЦПК РЗ

19.12.2019

Анестез. и реаним.

ОЦПК РЗ

Казиева

Зинаида

Касмановна

04.04.1964

Ж

ОМУ № 1

28.02.1985

Акушерское дело

ЦРБ

01.04.1985

Медицинская сестра психиатрического кабинета

16.02.2017г.

Высшая

Сестринское дело    

17.05.17-05.07.2017

Сестринское дело ОЦПК РЗ

05.07.2017

Сестринское дело    

ОЦПК РЗ

Канарейкина

Надежда

Гаврилловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.02.1947

Ж

ОМУ № 1

20.06.1966

Сестринское дело

Калининский ФАП

01.12.1966

Заведующий ФАП-медицинская сестра 

 

Нет

03.02.2016-02.03.2016

Охрана здоровья сельского населения

ОЦПК РЗ

 

АНО ДПО «НИПК и ПРЗ»

23.11.2020-23.12.2025

Сестринское дело

02.03.2016

Сестринское дело

ОЦПК

Капустьян

Татьяна

Владимировна

ДЕКРЕТ

30.05.1990

Ж

БОУ ООМК

01.07.2011

Акушерское дело

Цветочинская амбулатория

06.07.2011

Акушерка

15.11.2019

первая

Акушерское дело

10.01.2019г.-06.02.2019

Охрана здоровья женщин

 

ОЦПК РЗ

06.02.2019

Акушерское дело

ДЕКРЕТ

Касимова

Жагылган

Сагандыковна

02.10.1964

Ж

ОМУ № 1

28.02.1985

Лечебное дело

ЦРБ

01.06.1985

Медицинская сестра участковая педиатрического кабинета поликлинического отделения

16.02.2012

Высшая

Сестр. дело в педиатр.

16.02.2017

Высшая

Сестр. дело в педиатр

24.04.2020г

сестринское дело в педиатрии

ОЦПК РЗ

30.06.2015

Сестр.дело в педиатрии

ОЦПК РЗ

Каскенова

Жамал

Николаевна

19.08.1964

Ж

ОМУ № 1

20.06.1984

акушерское дело

ЦРБ

16.09.1993

Медицинская сестра приемного отделения

23.03.2020

Высшая

Сестринское дело

16.01.2019 -12.02.2019 Организация работы медсестры приемного отделения

ОЦПК РЗ

12.02.2019  Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Калагина Вероника Андреевна

17/11/1993

ж

ОГМА

24.06.2014г

ЦРБ

21.11.2018г медицинская сестра палатная хирургического отделения

-

22.02.2020-30.03.2020-сестринское дело в хирургии

06.04.2020

сестринское дело

ЦПК РФ

Квачахия

Марина

Владимировна

12.03.1970

Ж

ОМУ № 3

01.03.1989

Лечебное дело

29.04.2002

Фельдшер мобильной медицинской бригады

18.02.2021г №19-а

Высшая

Лечебное дело

04.09.2013-29.10.2013

Охрана здоровья сельского населения

ОЦПК РЗ

04.09.2018-29.10.2018

Охрана здоровья сельского населения

ОЦПК РЗ

29.10.2013

Лечебное дело

ОЦПК РЗ

29.10.2018

Лечебное дело

ОЦПК РЗ

Кисилева

Ксения Николаевна

15.04.1984

Ж

ООМК

30.06.2005г.

Лечебное дело

ЦРБ

14.05.2015

Фельдшер аптечного пункта

 

                                 28.10.2020-23.12.2020

Охрана здоровья сельского населения

ОЦПК РЗ

 

Корниенко Светлана Валерьевна

01.08.1984

Ж

ООМК

29.06.2004

Сестринское дело

ЦРБ

18.01.2016  по штатному (мед.сестра.кабинета по клинико-экспертной работе)

Медицинская сестра кабинета врачебной комиссии поликлинического отделения

Вторая  05.05.2017 Сестринское дело

23.04.16-23.05.16

Первичная медико-санитарная помощь населению

ОЦПК РЗ

23.05.16  Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Кожахметова Карлыгаш Болатовна

15.12.1965

Ж

ООМУ № 1

Медицинская сестра

 

ЦРБ Поликлиническое отделение медицинская сестра инфекционного кабинета

нет

ПП «Сестринское дело» 19.02.2020-09.04.2020г ОЦПК РЗ

 

 

Сестринское дело

17.11.2020г

ОЦПК РЗ

Кравченко

Маргарита

Александровна

27.04.1988

Ж

ФГОУ СПО ОМК

02.07.2008

Техник лаборант

ЦРБ

07.07.2008

Медицинский лабораторный техник КДЛ

17.10.2016

Первая

Лабораторная диагностика

13.09.2019-10.10.2019

Современные методы биохимических исследований в лабораторной диагностики

ОЦПК РЗ

10.10.2019

Лабораторная диагностика ОЦПК РЗ

 

Кудеринова

Лазят

Нажмиденовна

31.01.1972

Ж

Тарское МУ

23.06.1992

Сестринское дело

Новосанжаровский ФАП

03.04.2000

Медицинская сестра

 

Нет

01.10.2020-12.11.2020

Охрана здоровья сельского населения(мед.сестры)

 ОЦПК РЗ 

04.04.19-17.04.19     

Организация предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей транспортных средств ОЦПК РЗ  

 

 

 

12.11.2020

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Кужахметова

Елена

Анатольевна

24.02.1969

Ж

ОМУ № 1

16.02.1988

Лечебное дело

Хлебодаровский ФАП

16.03.1988

Медицинская сестра

15.11.2019

первая  

Сестринское дело

03.02.2016-02.03.2016

Охрана здоровья сельского населения

ОЦПК РЗ

15.01.2021-26.01.2021г Охрана здоровья сельского населения( медицинская сестра) ОЦПК РЗ

 

02.03.2016

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Кужбанова

Альмира

Ермековна

30.01.1990

Ж

ОМК

29.06.2011

Лабораторная  диагностика

ЦРБ

11.07.2011

Медицинский лабораторный техник КДЛ

 

Нет

05.03.2018-02.04.2018

Современные методы клиническихисследований в лабораторной диагностике

ОЦПК РЗ

02.04.2018

Лабораторная диагностика

Кузьмина  Надежда Петровна

15.06.1962

Ж

ОМУ № 4

28.07.1983

Сестринское дело

Цветочинская амб

28.08.1984 - 25.11.2014

 03.12.2014 -21.11.2014

222.11.2017

Медицинская сестра

нет

01.10.2020-12.11.2020

Охрана здоровья сельского населения(мед.сестры)

12.11.2020

Сестринское дело

 

Кутасонова

Ольга Владимировна

03.09.1959

Ж

ОМУ № 1

01.03.1978

Лечебное дело

ЦРБ

22.07.1985

Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета поликлинического отделения

переведена

03,06,2020 Новосанжаровский ФАП-фельдшер

05.09.2013

Высшая

Сестринское дело

05.09.2018

Высшая

Сестринское дело

09.01.2020-05.02.2020г

Первичная медико-санитарная помощь

ОЦПК РЗ

проф переподготовка 06.09.2019-24.10.2019

Лечебное дело

05.02.2020

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

24.10.2019

Лечебное дело

Кучеренко

Ольга

Германовна

05.02.1956

Ж

ОМУ № 1

01.03.1976

Акушерское дело

ЦРБ

18.09.1987

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения

11.03.2018

Высшая

Сестринское дело

10.01.17-06.02.17

Сестринское дело в терапии

ОЦПК РЗ

06.02.17

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Кушнерик

Светлана

Валерьевна

18.04.1981

Ж

ООМК

26.12.2001

Сестринское дело

ЦРБ

14.04.2005

Медицинская сестра приемного отделения

01.12.2017

вторая сестринское дело

17.01.2020-13.02.2020

Организация работы медицинской сестры приемного отделения

ОЦПК РЗ

13.02.2020г

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Ларионова

Елена

Федоровна

02.07.1970

Ж

Тарское МУ

06.06.1990

Лечебное дело

Сибирская амбулатория

18.06.1996

Фельдшер

23.03.2020

Высшая

Лечебное дело

11.01.2018-14.03.2018

Охрана здоровья сельского населения дело

ОЦПК РЗ

03.10.2019-16.10.2019

Организация и проведение предрейсовых и послерейсовых мед. осмотров водителей ТС

14.03.2018

Лечебное дело

ОЦПК РЗ

Ляпина

 Вера

 Андреевна

28.07.1979

ж

 

ЦРБ

19.07.2021 ГОД

Медицинская сестра палатная хирургического отделения

 

 

 

Лякина

Оксана

Анатольевна

31.08.1979

 

Ж

ООМК

30.06.2000

Сестринское дело

ЦРБ

24.07.2000

Медицинская сестра участковая педиатрического кабинета поликлинического отделения

06.05.2013

Первая

Сестринское дело в педиатрии

06.05.2018

высшая

Сестринское дело в педиатрии

05.09.2017-02.10.2017

Сестринский уход за новорожденными

ОЦПК РЗ

02.10.2017

Сестринское дело в педиатрии

ОЦПК РЗ

Макарова

Елена

Юрьевна

31.10.1971

Ж

ОМУ № 1

03.03.1992

Акушерское дело

ЦРБ

16.03.1993

Старшая акушерка

19.09.2019

Высшая

Акушерское дело

28.10.2019-09.12.2019

Современные  аспекты акуш.помощи в родовспом уч-ях

ОЦПК РЗ

проф перепод. С 01.09.2020-19.10.2020г сестринское дело

09.12.2019

Акушерское дело

ОЦПК РЗ

19.10.2020г

сестринское дело

Мациевич

Алла         

Алексеевна

16.11.1971

Ж

ОМУ № 3

02.03.1992

Лечебное дело

ЦРБ

19.03.1992

Акушерка поликлин.

18.02.2021

№19-а

Высшая

Акушерское дело

16.05.2013-27.06.2013

Современные  аспекты акуш.помощи в родовспом уч-ях

ОЦПК РЗ

18.05.2018-29.06.2018

акуш.помощи в родовспомогательных уч-ях

 

29.06.2018г

 

Акушерское дело

ОЦПК РЗ

Миняйло

Татьяна

Васильевна

05.12.1961

Ж

ОМУ № 1

28.02.1982

Лечебное дело

ЦРБ

12.11.1987

Старшая медицинская сестра поликлинического отделения

15.11.2019

Высшая

Сестринское дело

20.02.2016-22.03.2016             

Первичная медико-санитарная помощь населению               

ОЦПК РЗ

 

 

 

 22.03.2016  

Сестринское дело          

Мирошник Наталья

Владимировна

02.04.1977

Ж

ОМУ № 1

01.07.1997

Сестринское дело

Алаботинская УБ

10.09.1997

Медицинская сестра палатная

12.09.2017

Первая

Сестринское дело

06.03.2013-03.04.2013

Сестринское дело в терапии

ОЦПК РЗ

30.10.2017-27.11.2017

Вопросы паллиативной помощи в деятельности специалиста сестринского дела

03.04.2013

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

27.11.2017

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

 

Мозбах

Галина

Николаевна

14.09.1967

Ж

ОМУ «№ 1

27.02.1987

Акушерское дело

ЦРБ

01.04.1987

Акушерка акушерского отделения

18.02.2021

№19-а

Высшая

Акушерское дело

09.02.2018-19.03.2018

Современные  аспекты акушерской .помощи в родовспомогательных  учереждениях

ОЦПК РЗ

19.03.2018   

Акушерское дело

ОЦПК РЗ

Монастырева

Жанна Владимировна

06.10.1982

Ж

ООМК

04.07.2005

Сестринское дело

ЦРБ

11.01.2006

Рентгенолаборант

05.04.2018

Вторая

Ренгенология

17.03.2020-13.04.2020

Лабораторное дело в рентгенология   

ОЦПК РЗ

13.04.2020г

Рентгенология  

ОЦПК РЗ

Мосидзе

Людмила               

Васильевна

26.05.1958

 

 

              

Ж

ОМУ № 1

27.02.1981

Лечебное дело

ЦРБ

09.08.1993

Акушерка акушерского отделения

16.02.2017

Высшая

Акушерское дело

07.04.16-20.05.16

Современные  аспекты акуш.помощи в родовспом уч-ях                                                        ОЦПК РЗ

 

проф перепод 01.09.2020-26.10.2020г Физиотерапия

 

20.04.2021-11.06.2021 Современные  аспекты акуш.помощи в родовспом уч-ях   ОЦПК РЗ                                                    

 

20.05.16

Акушерское дело

ОЦПК РЗ

26.10.2020

физиотерапия

Муканова

Куралай

Мухамедияновна

13.10.1957

Ж

ОМУ № 4

04.07.1977

Сестринское дело

ЦРБ

01.08.2019

медицинская сестра прививочного кабинета для взрослых

19.09.2019

Высшая

Сестринское дело

31.05.2019-28.06.2019

Сестринское  дело в терапии

ОЦПК РЗ

28.06.2019

Сестринское дело в терапии

ОЦПК РЗ

Мельник

Светлана

Анатольевна

 

 

 

 

Медицинский статистик

18.02.2021

№ 19-а

высшая

«Медицинская статистика»

 

 

Назарова Ольга Сергеевна

09.07.1974

Ж

ООМК

21.06.2007

Сестринское дело

ЦРБ

03.03.2014

Медсестра приемного отделения

Нет

21.01.2018-12.02.2018

Охрана здоровья сельского населения

ОЦПК Р3

12.02.2018

Сестринское дело

ОПЦКП Р3

Неязбекова Асемгуль Тюлюгеновна

23.01.1987

ж

Медицинский колледж Карагандинского госуд.мед.университета

лечебное дело 2013г

Розовский ФАП

14.01.2019

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом- фельдшер

НЕТ

20.12.2018

Лечебное дело

ОЦПК РЗ

20.12.2018

Лечебное дело

ОЦПК РЗ

Немировская 

Елена

Федоровна

27.12.1983

Ж

ООМК

01.07.2004

Сестринское дело

Педиатрическое отделение

01.02.2013

 Медицинская сестра палатная

01.12.2017

Вторая

Сестринское дело в педиатрии

17.04.2019-17.05.2019

Сестринская помощь детям

ОЦПК РЗ

17.05.2019

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Обертас

Оксана

Владимировна

12.10.1976

Ж

ОМУ № 1

26.06.1996

Сестринское дело

ЦРБ

10.07.2001

Медицинская сестра участковая терапевтического кабинета

18.02.2021

 №19-а

Первая

Сестринское дело

13.01.16-09.02.16

Первичная медико санитарная помощь населению

ОЦПК РЗ

09.02.16

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Овечкина

Ольга

Геннадьевна

10.04.1972

Ж

ОМУ № 1

27.06.1991

Сестринское дело

ЦРБ

01.08.1991

Медицинская сестра участковая педиатрического кабинета

19.09.2019

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

 

31.01.2018-28.02.2018

Первичная медико санитарная помощь детям

ОЦПК РЗ

28.02.2018

Сестринское дело в педиатрии

ОЦПК РЗ

Окасова

Майра

Курмановна

08.03.1963

Ж

ОМУ № 1

28.02.1983

Лечебное дело

ЦРБ

01.04.1983

Фельдшер  кабинета доврачебного приема

19.09.2019

Высшая

Лечебное дело

06.02.2019-06.03.2019

Первичная медико- санитарная помощь населению

ОЦПК РЗ

06.03.2019

Лечебное дело

ОЦПК РЗ

Павлова

(Волкова) Мария Михайловна

ДЕКРЕТ

02.07.1996

жз

БПОУОО «Медицинский колледж»

лечебное дело 2018г

Озерный ФАП

Завед.ФАП-фельдшер

нет

аккредитация 2018

 

Пересунько Ирина Васильевна

03.09.1981

Ж

ООМК

23.06.2000

стоматология

ЦРБ

23.10.2013

Зубной врач

-

31.10.2018-28.11.2018

ОЦПК РЗ

Стоматологическая помощь населению

28.11.2018

ОЦПК РЗ

стоматология

Печкарева

Лариса

Анатольевна

05.05.1976

Ж

ОМРК

01.07.1995

Лаборат.диагностика

ЦРБ

24.07.1995

Фельдшер-лаборант

19.12.2019 Высшая

Лабораторная диагностика

01.06.17-29.06.17

Современные методы клинических исследований в лабораторной диагностике

ОЦПК РЗ

29.06.17

Лабораторная диагностика

ОЦПК РЗ

Пилипенко

Анастасия

Валерьевна

31.05.1985

Ж

ФГОУ СПО ОМК

30.06.2005

Сестринское дело

Алаботинская УБ

08.08.2006

Медицинская сестра педиатрического кабинета

 

Нет

21.02.2011-22.03.2011

Первичная мед.сан.помощь детям ОЦПК РЗ

02.11..2018-30.11.2018

Первичная мед.сан.помощь детям ОЦПК РЗ

22.03.2011

Сестр.дело в педиатрии

ОЦПК РЗ

30.11.2018

Сестр.дело в педиатрии

ОЦПК РЗ

Порш

Анна

Викторовна

29.01.1984

Ж

ОМК МЗ РФ

29.06.2004

Сестринское дело

ЦРБ

24.02.2005

Медицинская сестра дерматовенерологического кабинета поликлинического отделения

18.02.2021г № 19-а

Высшая

Сестринское дело

13.05.2020-09.06.2020

Сестринское дело больным с кожными и венерическими заболеваниями

ОЦПК РЗ

09.06.2020г

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Прокопьева

Татьяна

Васильевна

12.02.1964

Ж

ОМУ № 1

28.02.1985

Акушерское дело

ЦРБ

23.10.1993

М/с пал.терап.отд.

30.05.2013

Высшая

Сестриснкое дело

30.05.2018

Высшая

Сестриснкое дело

25.01.2018-14.02.2018

Сестринское дело в терапии

ОЦПК РЗ

14.02.2018

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Пунигова

Ольга

Михайловна

19.02.1978

Ж

ОМРК

30.06.1998

Сестринское дело

ЦРБ

31.05.2001

Операционная медицинская сестра операционного блока

02.03.2021

Высша

Операционное дело

14.02.17-16.03.17

Операц. сестринское дело

ОЦПК РЗ

16.03.2017

Операц. дело

ОЦПК РЗ

Погосян Оксана Ивановна

02.09.1990

ж

2012 году БОУ Медицинский колледж г. Омск

Заведующий Бологойским ФАП-фельдшер

приказ от 05.12.2018г.

нет

29.10.2019-24.12.2019

Охрана здоровья сельского населения

сертификат от 24.12.2019г

Лечебное дело

Ренц                  Татьяна  Самуиловна

24.05.1968

Ж

ОМУ № 1

23.02.1989

Акушерка

Детское отделение

13.10.2014г.

Медицинская сестра палатная д/о

29.06.2017

Вторая

Сестринское дело в педиатрии

19.09.2020-23.10.2020

Сестринская помощь детям ОЦПК РЗ

Сертификат 23.10.2020г.

Сестринское дело в педиатрии

Решке

Наталья

Николаевна

05.08.1968

Ж

ОМУ № 1

13.06.1987

Сестринское дело

Добровольский ФАП.

03.08.1987

Медицинская сестра

нет

29.11.2016-26.12.2016

Сестринское дело 

ОЦПК РЗ

26.12.2016

Сестринское дело 

ОЦПК РЗ

Ромазанова

Гульпаш

Кенисовна

30.06.1969

Ж

ОМУ № 1

12.06.1989

Стоматология

Поликлиническое отделение

20.08.1992

Зубной врач

01.03.2019

Первая

Стоматология

22.01.2020-18.02.2020

Стоматологическая помощь населению

ОЦПК РЗ

18.02.2020г

Стоматология

ОЦПК РЗ

Саурбаева

Куляш

Султановна

 

 

 

30.01.1967

Ж

ОМУ № 1

23.06.1986

Сестринское дело

ЦРБ

19.10.1989

М/с пал.терап.отд.

19.09.2019

Высшая

Сестринское дело

29.04.2019-01.07.2019

Сестринское дело в терапии

ОЦПК РЗ

04.06.2019

сестринское дело

ОЦПК РЗ

Салыков Саят Заирович

27.11.1996

М

Медицинский колледж г. Омск

30.06.2020г

Фельдшер

 

ЦРБ

19.10.2020г

фельдшер СМП

 

аккредитация от 12.12.2020г № 5 по специальности «Лечебное дело»

 

Проф.Переподготовка

Скорая и неотложная помощь 252 часа с 09.03.2021 по 26.04.2021г

 

Светецкая

Елена

Анатольевна

17.09.1975

Ж

ОМУ № 1

12.06.1994

Сестринское дело

ЦРБ

05.07.1994

Главная медицинская сестра

15.03.2016

Высшая

Сестринское дело

30.01.2015-27.02.2015

Сестринское дело в хирургии Общее усовершенствование

ОЦПК РЗ

диплом 13.01.20-02.03.20г

организация сестринского дела

02.11.2020-02.12.2020г

«Сестринское дело в хирургии»

27.02.2015

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Сорока

Наталья

Петровна

27.08.1976

Ж

ОМУ № 1

23.06.1997

Сестринское дело

ЦРБ

01.12.2000

Медсестра поликл.

18.02.2021

№19-а

высшая  Сестринское дело

19.05.2020-23.06.2020

Сестринское дело в хирургии. Обшее усовершенствование

ОЦПК РЗ

23.06.2020

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Cпивак

(Заушицына)

Елена

Семеновна

21.07.1968

Ж

 

 

ОМУ № 3

04.07.1987

Лабораторная диагно.

ЦРБ КДЛ

10.05.2007

Фельдшер-лаборант

нет

01.12.2016-28.12.16

ОЦПК РЗ

Современные аспекты клин.ислед.в лабораторной диагностике

28.12.16

Лаборат.диагностика

ОЦПК РЗ

Стукачева

Светлана

Александровна

17.05.1964

Ж

Фрунзенское МУ

23.06.1983

Сестринское дело

Цветочинская амб.

20.05.1996

Медсес. общей практ.

21.09.2016

Высшая

Общая практика

20.05.2020-17.06.2020

Первичная медико санитарная помощь взрослым и детям

ОЦПК РЗ

31.10.16

Организация предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей

17.06.20г

Первичная медико-санитарная помощь взрослым и детям

Стуруа (Кошкина)

Светлана

Владимировна

30.06.1985

Ж

ООМК

03.07.2006

Сестринское дело

ЦРБ            

02.10.2006г.

Медицинская сестра  анестезист

31/05/2019

Первая

Анестез. и реаним

 

20.10.2017-17.11.2017

Современные аспекты анестез. и реаним.

ОЦПК РЗ

17.11.2017

Анестезиалогия и реаниматология

ОЦПК РЗ

Суслопарова

Антонина

Ивановна

01.12.1963

Ж

ОМУ № 1

23.06.1983

Сестринское дело

ЦРБ

23.04.1984

М/с по функц.диагн.

 

03.07.2018

Высшая

Функц.диагност.

15.03.2018-11.04.2018

Функциональная диагност.

ОЦПК РЗ

11.04.2018

Функциональная диагностика

ОЦПК РЗ

Тарасевич

Людмила

Николаевна

26.07.1968

Ж

ОМУ № 1

23.06.1987

Сестринское дело

ЦРБ

18.09.1997

М/с пал.терап.отд.

18.02.2021

№19-а

Высшая

Сестринское дело

06.03.2020-10.04.2020

Сестринское дело в терапии

ОЦПК РЗ

14.04.2020

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Темник

Марина

Павловна

17.12.1973

Ж

ООМК

26.12.1996

Сестринское дело

ЦРБ

21.01.1997

М/с пал.хир.отд.

01.03.2019

Высшая

Сестринское дело

21.04.16-20.05.16

Сестринское дело в хирургии

ОЦПК РЗ

14.04.2021-20.05.2021

Сестринское дело в хирургии

ОЦПК РЗ

( нет аккредитации)

20.05.16

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Тимонина

Александра

Федоровна

18.02.1951

 

               

Ж

ОМУ № 1

23.06.1971

Лечебное дело

ЦРБ

01.04.1971

Медсестра детск.конс.

06.11.2012

Высшая

Сестр.дело в педиатр.

03.11.2017

Высшая

Сестр.дело в педиатр.

01.04.2017-06.04.2017

Первичная медико санитарная помощь детям

ОЦПК РЗ

06.04.2017  

Сестр.дело в педиатр.

ОЦПК РЗ

Ткач

Татьяна

Андреевна

25.12.1984

Ж

ООМК

02.07.2004

акушерское дело

ЦРБ

21.01.2005

Акушерка акуш.отд

13.11.2013

Вторая

Акушерское дело

08.10.2048г первая Акушерское  дело

13.01.2020-04.03.2020г

Совр.аспекты акушерской помощи в родовсп.у учреждениях

ОЦПК РЗ

Проф перепод

28.10.2020-16.12.2020

«Сестринское дело»

4.03.2020г

Акушерское дело

ОЦПК РЗ

Тукенова

Слушаш

Кенесбаевна

13.12.1963

Ж

ОМУ № 1

26.12.1988

Сестринское дело

Бологойский ФАП

07.11.2007

Медицинская сестра

 

Нет

02.06.2016-30.06.2016

Охрана здоровья сельского населения

ОЦПК РЗ 

03.10.2019-16.10.2019

Организация и проведение предрейсовых и послерейсовых мед. осмотров водителей ТС

30.06.2016

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Тюрина

Альбина

Викторовна

14.05.1969

Ж

ОМУ № 1

12.06.1989

Сестринское дело

 Алаботинская участковая больница            

20.08.1991

Старшая медицинская сестра

нет

12.01.17-08.02.2017

Физиотерапия

ОЦПК РЗ

26.04.17-28.06.17 

Сестринское дело в терапии

08.02.2017

Физиотерапия

ОЦПК РЗ

28.06.2017 

Сестринское дело в терапии

Удалова

Инна Вячеславовна

28.03.1977

Ж

ООМК

27.06.1998

Лечебное дело

ЦРБ

05.10.1998

Акушерка акуш.отд.

18.02.2021

№ 19-а

Высшая

Акушерское дело

16.12.2015

Совр.аспекты акушерской помощи в родовсп.у учреждениях

ОЦПК РЗ

проф перепод

6.09.2019-24.10.2019г

сестринское дело

24.10.2019г

сестринское дело

ОЦПК РЗ

Умурзакова Гульнарв Темирбулатовна

25.03.1974

Ж

ООМК

27.12.1996

Сестринское дело

ЦРБ

08.11.2000

Медицинский дезинфектор

 

Нет

11.01.17-31.01.17 

Дезинфекторы

ОЦПК РЗ

31.01.17 

Медицинский дезинфектор

Уразмухамбетова

Кымбат

Саткеновна

12.07.1984

Ж

ООМК

01.07.2004

Сестринское дело

ЦРБ 

10.03.2006

Медсестра  пед.отд

 

Нет

27.03.17-23.05.2017

Сестринское дело в педиатрии

ОЦПК РЗ

23.05.2017

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Уразова

Айнаш

Хайруллиновна

09.10.1970

Ж

ОМУ № 1

23.06.1990

Сестринское дело

Алаботинская УБ

28.08.1990

Медсестра палатная

 

Нет

31.01.20-28.02.20

 Вопросы паллиативной помощи в деятельности специалиста сестринского дела

04/04/2019-17/04/2019 Организация проведения предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств

 

28.02.2020г

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

 

Фатеева Наталья Алексеевна

15.11.1973

Ж

ОМУ № 1

29.06.1992

Сестринское дело

Сибирская амбулатория

10.08.2017

Медицинская сестра

нет

05.09.2017-16.10.2017

Охрана здоровья сельского населения

16.10.2017

Сестринское дело

Филоненко Майра Исеновна

29.03.1968

Ж

ОМУ №1

02.07.1987

Медицинская сестра

 

23,06,2014

Целинная амбулатория

 

Медицинская сестра участковая педиатрического  кабинета

18.02.2021

 №19-а

высшая

Сестринское дело в педиатрии

10.10.2013-07.11.2013

Первичная медико-санитарная помощь детям  

ОЦПК РЗ

Профессиональная переподготовка  с 19.09.2018-07.11.2018г

Сестринское дело в педиатрии

ОЦПК РЗ

07.11.2013

Сестринское дело в педиатрии ОЦПК РЗ

07.11.2018г

Сестринское дело в педиатрии

ОЦПК РЗ

Фот

Светлана

Юрьевна

04.08.1985

 

 

Ж

 

 

ООМК

04.07.2005

Сестринское дело

ЦРБ

07.10.2005

 Медсестра кабинета медицинской профилактики

 

Нет

 

14.01.16-10.02.16

Сестринское дело в стоматологии

ОЦПК РЗ

10.02.16

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Чеховская Екатерина Николаевна

08.12.1968

Ж

ООМК

27.12.1996

Сестринское дело

ЦРБ  

11.01.2016

Медсестра инфекционного кабинета

 

01.04.2016-01.06.2016

Сестринское дело при инфекциях

ОЦПК РЗ

01.06.2016

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Чикунова

Раиса

Георгиевна

07.05.1957

Ж

ОМУ № 1

23.06.1977

Акушерское дело

Добровольский ФАП

01.04.1977

Зав.ФАП-акушерка

19.09.2019

Высшая

Акушерское дело

10.01.2019-06.02.2019

Охрана здоровья женщин

ОЦПК РЗ

03.10.2019-16.10.2019

Организация и проведение предрейсовых и послерейсовых мед. осмотров водителей ТС

 

06.02.2019

Акушерское дело

ОЦПК РЗ

Чупикова

(Клемм)

Анна 

Тимофеевна

10.01.1985

Ж

ОМК

24.06.2006

Лечебное дело

СНМП

18.01.2007

Старший фельдшер ОСМП          

12.09.2017

Вторая

18.10.2019-29.11.2019

Скорая и неотложная помощь

29.11.2019

Скорая и неотложная помощь

ОЦПК РЗ

Чучманова

Елена

Георгиевна

13.05.1961

Ж

Таласское МУ

26.06.1979

Сестринское дело

ЦРБ

18.01.1995

Медицинская  сестра детская картотека

16.11.2013

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

16.11.2018

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

10.03.2020-06.04.2020

Первичная медико-санитарная помощь детям: медицинская сестра процедурной и прививочного кабинета

ОЦПК РЗ

14.04.2020

Сестр.дело в педиатрии

ОЦПК РЗ

Шиковская

Лариса

Александровна

06.12.1973

Ж

ОМУ № 1

23.06.1994

Сестринское дело

ЦРБ

01.08.1994

Медицинская сестра дневного стационара

18.02.2021

 №19-а

Высшая

Сестринское дело

30.09.2020-03.11.2020г

Сестринское дело в терапии

ОЦПК РЗ

03.11.2020

Сестринское дело

ОЦПК РЗ

Шрейдер

Наталья

Ваховна

11.10.1978

Ж

ООМК

01.07.1998

Стоматологический

ЦРБ

17.09.1998

Зубной врач

14.09.2017

Вторая  стоматология

 

24.01.2017-20.02.2017

Стоматологическая помощь населению

ОЦПК РЗ

20.02.2017

Стоматология

ОЦПК РЗ

Дементьева Наталья Николаевна

13.05.1962

Ж

СПТУ№ 69

03.03.1997г

ЦРБ Медицинский регистратор

(без медицинского образования),есть свид-во об профпереподготоаки

 

31.05..2017-30.10.2017

«Медицинский регистратор»

 

Бейтель Раксана Фазолятовна

14.02.1991

ж

 

ЦРБ

17.05.2021Г

Медицинский регистратор поликлинического отделения

(она без медицинского образования)по вед.замены просто регистратор

 

учеба на проф.переподг.на регистратора

 

Гениберг 

Наталья Викторовна

12.03.1973

Ж

СПТУ № 42

18.11.2014г

ЦРБ

Медицинский дезинфектор в централизационнм отделении

(без медицинского образования),есть свид-во об профпереподготовке

 

11.01.2017-07.04.2017

 «Медицинский дезинфектор»

 

Покатиленко Светлана Андреевна

26.01.1957

Ж

ОМУ № 1

Санитарный фельдшер

ЦРБ 03.12.2001

Медицинский регистратор

 

15.04.2019-03.10.2019г.

Медицинский регистратор

ОЦПКРЗ

 

Ярош Ирина Николаевна

04.06.1977

ж

 

Регистратор поликлинике

 

 

 

 

 Всего 119 мед.сестрер + 3 без мед.образования (ярош,Бейтель,Гениберг)

 

Внешний совместитель

  

1

Султашева Рашида Рамазановна

04.10.1970

 

медицинская сестра

 

2.

Голикова

 

 

санитарка морга