• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • IMG_0886.jpg
№ Кабинета Наименование кабинетов Ф.И.О. Часы приема
111 Заведующая поликлиникой Федина Марина Леонидовна

8:30-12:00

16:00-17:00

116 Психиатор - нарколог Брейтенбихер Марина Владимировна

8:30-13:00

14:00-16:00

109 Доврачебный  Окасова Майра Курмановна

8:30-13:00

14:00-16:00 

103 Флюрографический кабинет

Вайвар Татьяна Викторовна

Асеева Светлана Митрофановна

Монастырева Жанна Владимировна 

 8:30-13:00

14:00-17:00

 108 Смотровой кабинет Бердник Елена Михайловна 

8:00-13:00

14:00-16:00 

 203  Фтизиатр  Гальченко Зоя Васильевна

8:30-13:00

14:00-16:00 

 204  Физио - терапевтический Акпасова Светлана Юрьевна 

8:30-13:00

14:00-17:00 

 205  Массаж Баленко Светлана Михайловна 

8:30-13:00

14:00-17:00 

 209  Педиатр  Петренко Елена Алексеевна

8:30-13:00

14:00-17:00 

 212  Педиатр  Быкова Татьяна Владимировна

8:30-13:00

14:00-17:00 

 217  Прививочный Чучманова Елена Георгиевна 

8:30-13:00

14:00-17:00 

 220  Дерматовенеролог  Дементьева Екатерина Владимировна

 8:30-13:00

14:00-17:00

 221  Диспансерный Фот Светлана Юрьевна 

 8:30-13:00

14:00-17:00

 420  Стоматолог - ортопед Масленников Леонид Николаевич  8:30-13:00 
420 Стоматолог - ортопед Гадков Владимир Юрьевич  14:00-17:00
 305  ЭКГ

Герасименко Валентина Мирославовна

Суслопарова Антонина Ивановна 

8:30-13:00

14:00-17:00 

 308  Хирург  Алымкулов Жилдызбек Ислямович

8:30-12:00

14:00-17:18 

 310  Процедурный Иващенко Людмила Валентиновна 

8:30-13:00

14:00-17:00 

 314  Главная медицинская сестра  Гузова Нина Ивановна

8:30-13:00

14:00-16:00 

 315  Невролог  Дементьев Алексей Владимирович

11:00-13:00

14:00-16:00 

 318  ЛОР  Гадков Владимир Юрьевич

8:30-13:00

14:00-16:00 

 319  Терапевт  Эгнатосян Ирина Ивановна

 8:30-13:00

14:00-17:00

 322  УЗИ

 Быков Геннадий Иванович

8:30-13:00 
 322  УЗИ  Андреева Марина Александровна 14:00-17:00 
 326  Старшая медициская сестра  Миняйло Татьяна Васильевна

8:30-13:00

14:00-17:18 

 401  Стоматолог - хирург  Кэм Алексей Владимирович

8:30-13:00

14:00-17:00 

 404  Детский стоматолог  Федина Марина Леолидовна

12:00-13:00

14:00-16:00 

 406  Рентген  Зав.каб. Петренко Елена Алексеевна

8:30-13:00

14:00-17:00 

 412  Лаборатория  Зав.лаб. Баленко Ольга Леонидовна

8:00-13:00

14:00-17:00 

 418 Стоматолог  Гадкова Ольга Борисовна  14:00-17:00
 419  Стоматолог

 Пустовитова Елена Владимировна

Ефимова Юлия Ивановна

Шрейдер Наталья Ваховна

8:30-13:00

14:00-16:00 

325

Заместитель главного врача

по медицинской части

Дементьева Екатерина Владимировна

8:00-13:00

14:00-17:00 

101

И.О. Главного врача

Тарала Ирина Витальевна

8:00-13:00

14:00-17:00